Старт открытого бета теста War Thunder

Опубликовано: 02.11.2012 09:37:58

Gaijin Entertainment сообщила о начале нового этапа в развитии своего военного ММО-проекта War Thunder - запуске открытого бете теста. Его участники на начальном этапе тестирования смогут вжиться в роль настоящих пилотов и принять участие в масштабных воздушных сражениях: регулярных Исторических и Аркадных баталиях, сразиться в Исторической или Динамической компаниях, а также при помощи Редактора миссий и инструментария Песочницы, создавать собственные битвы.

Также разработчики сообщают, что с будущими апдейтами в игру добавится множество полезных улучшений и нововведений, среди которых новые игровые режимы, управляемые корабли и наземная техника, дополнительные социальные функции, а также новые, досконально проработанные модели самолетов.

Чтобы попасть в игру, необходимо зайти на официальный сайт проекта, зарегистрироваться и скачать клиент игры.

Играть в War Thunder
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Savorn (уровень 10)15.11.2012 21:34:00
Не знаю точно, но слышал сегодня, что альфа тестеры тестируют сейчас бронетанковую и др. наземную технику:-) Значит скоро будет в бете:-) А за зениткой я бы посидел чуток:-)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.11.2012 22:12:30
ухти здорово, оже то попробувати бо виглдядає чудово і заминчиво
Младший джедай
Savorn (уровень 10)07.11.2012 03:32:10
Edvard писал(а):
Да, пришло приглашение вчера.
Классная игрушка. Покруче танковsmile
:-) Боюсь себе представить что будет когда запустится игра полностью:-):-):-)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)06.11.2012 21:35:40
Да, пришло приглашение вчера.
Классная игрушка. Покруче танковsmile
Младший джедай
Savorn (уровень 10)05.11.2012 09:48:19
Edvard писал(а):
Да тож думал, но это же онлайн, донат и т.п. Не думаю, что таким образом разработчики не присылают ничего на почту по выходным. Ладно, если не прийдет ничего, то в тех. напишу
Да нет, там люди ответственно к делу подходят. Иногда вечером в пятницу кто-то из тестеров найдет баг серьезный, и вся бригада разрабов остается на двое суток разгребать:-) Так что все возможно, но уверен сегодня попадешь в игру:-)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)05.11.2012 01:32:51
Savorn писал(а):
Может выходные виноваты?)
Да тож думал, но это же онлайн, донат и т.п. Не думаю, что таким образом разработчики не присылают ничего на почту по выходным. Ладно, если не прийдет ничего, то в тех. напишу
Младший джедай
Savorn (уровень 10)04.11.2012 22:17:29
Edvard писал(а):
Скачал игру, зарегистрировался, а на почту ничего не пришло. На вторую почту подал заявку - результат такой жеsad. Сутки прошли уже
Может выходные виноваты?)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)04.11.2012 19:29:31
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2012 19:29:57
Скачал игру, зарегистрировался, а на почту ничего не пришло. На вторую почту подал заявку - результат такой жеsad. Сутки прошли уже
Младший джедай
Savorn (уровень 10)04.11.2012 17:30:55
Гром писал(а):
Поиграл в эту игру.Первое на что обратил внимание - это на графику.Графика очень качественная и радует глаз,я также играл в WoP (с ней и сравниваю) где не настолько графика качественная хоть и новый проект.В War Thunder мне немного не понравился интерфейс (видимо боялись,что их назовут клоном),всё удобно но не всё под глазами.War Thunder - будет очень динамичной игрой и думаю что она вытеснит в скором будушем конкурентов. (с интерфейсом правда надо что-то делать)
Да, интерфейс не идеальный, но над ним щас работают, собирают предложения. Так что если есть какие мысли - почитай на форуме темы, может и свое добавишь.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)04.11.2012 06:58:16
Поиграл в эту игру.Первое на что обратил внимание - это на графику.Графика очень качественная и радует глаз,я также играл в WoP (с ней и сравниваю) где не настолько графика качественная хоть и новый проект.В War Thunder мне немного не понравился интерфейс (видимо боялись,что их назовут клоном),всё удобно но не всё под глазами.War Thunder - будет очень динамичной игрой и думаю что она вытеснит в скором будушем конкурентов. (с интерфейсом правда надо что-то делать)
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Распаковка антологии DivinityCtrl + стрелка влево Все дополнения к Saints Row: The Third в одной коробкеCtrl + стрелка вправо