Starcraft 2: Legacy of the Void показан в рамках BlizzCon 2014

Опубликовано: 07.11.2014 22:05:12

В рамках проходящего сейчас мероприятия BlizzCon 2014 была представлена третья часть StarCraft 2. Показан первый трейлер игры и раскрыты некоторые детали.

Первое, на чем стоит сделать акцент – Starcraft 2: Legacy of the Void будет самостоятельным проектом и для его запуска не нужно будет наличие Wings of Liberty или Heart of the Swarm. Игроку предложат выступить за Протоссов и собрать сородичей, разбросанных по всем уголкам галактики. В распоряжение героя дадут возможность использовать «Копье Адуна», древний корабль, способный мгновенно уничтожать армии врага.

Новая часть также представит режим Archon, совмещающий в себе как кооператив, так и противостояние. Члены одной команды разделят контроль над одной базой и армией. Legacy of the Void станет заключительной главой трилогии, а кроме однопользовательской кампании предложит новых юнитов для каждой из рас в многопользовательском режиме.

Также было представлено три новых трейлера, в каждом из которых рассматриваются новые юниты трех рас и изменения в уже имеющиеся.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)10.11.2014 08:04:28
oas212 писал(а):
Знаете, смотрел церемонию открытия БлиззКона и трейлер на английском и озвучка там показалась как-то эпичнее что ли. От "My life for Aiur!" у меня аж мурашки пошли. Не говорю, что русская озвучка плоха. У близзард она бывает шикарной, но чего-то все же не хватает. :)
Полностью согласен,русская озвучка и не плоха бывает время от времени,но все равно до английской не дотягивает.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)09.11.2014 19:08:11
Знаете, смотрел церемонию открытия БлиззКона и трейлер на английском и озвучка там показалась как-то эпичнее что ли. От "My life for Aiur!" у меня аж мурашки пошли. Не говорю, что русская озвучка плоха. У близзард она бывает шикарной, но чего-то все же не хватает. :)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)09.11.2014 13:32:32
DzirtDoUrden писал(а):
Ты сам то веришь в то что говоришь? SC2 лучшая RTS, ее выхода ждали, ждут и будут ждать с замиранием сердца.
лучшая RTS это Warcraft, жаль, что близы забили на него в угоду весьма посредственному SC, в котором тупо легче прописать мир и сюжет.
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)09.11.2014 13:18:47
seref писал(а):
Жаль что старания близов пойдут в никуда - ск2 мертв
Ты сам то веришь в то что говоришь? SC2 лучшая RTS, ее выхода ждали, ждут и будут ждать с замиранием сердца.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.11.2014 14:52:04
Arabakor писал(а):
И разверглись небеса, и услышали Боги молитвы геймерские, и послали к ним (скорее всего один из шедевров игровой индустрии) игрище великое.rabbi
Во имя клавиатуры, мыши и святого Ньюела, аминь.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)08.11.2014 14:24:12
Красиво и эпично, будто трейлер блокбастера посмотрел. Голос у Ярославцева крайне подходящий. Я в восторге, серьезно. Не каждый день я пребываю в состоянии такой заинтересованности. Молодцы Blizzard, что сказать!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)08.11.2014 12:37:14
Arabakor писал(а):
И разверглись небеса, и услышали Боги молитвы геймерские, и послали к ним (скорее всего один из шедевров игровой индустрии) игрище великое.rabbi
Жаль что старания близов пойдут в никуда - ск2 мертв
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)08.11.2014 11:17:27
Наконецто дождались.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)08.11.2014 10:52:30
И разверглись небеса, и услышали Боги молитвы геймерские, и послали к ним (скорее всего один из шедевров игровой индустрии) игрище великое.rabbi
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)08.11.2014 09:21:41
Скиф писал(а):
Блин, какие же у них классные ролики, просто мастера своего дела... Им пора фильмы строчить, а не игры...
Так и будет. По Варкрафту. В 2016.
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Гоблины против Гномов – новое дополнение для HearthstoneCtrl + стрелка влево Новая консольная игра от Тони Хоука в 2015 годуCtrl + стрелка вправо