Вторжение России в Украину

Star Wars Battlefront в разработке у DICE

Опубликовано: 10.06.2013 23:36:07
Поделиться:  

Во время презентации компании Electronic Arts на выставке E3 2013 был показан небольшой тизер Star Wars Battlefront. Игра разрабатывается студией DICE на движке Frostbite 3. Надеемся, что больше информации будет объявлено в ходе выставке E3 2013.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
артём01 (уровень 12)29.09.2013 14:58:39
1.Надеюсь это будет с двумя режимами кампания с выбором стороны всех 4 ( ну и 2 сойдёт) и просто схватки
2. если графика почти будет как в трейлеры игра будет просто крутой
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)11.07.2013 10:07:47
Класс,обожаю игры star wars,надеюсь эта не подведет
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)08.07.2013 19:59:38
с точки зрения денег для разрабов это даже лучше чем 4 батла потому что очень фановая вешь . с точки зрения фанатов это тоже лучше чем если бы он не когда не вышел от Lucas arts хотя если она выйдет плохой это будет разочарование 10 летия будем наедятся и верить да прибудет с ними сила
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)16.06.2013 23:56:06
Я игру ждал с 2005 скареибы вышла может и академию джедаев продолжат
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 07:02:05
PHIL писал(а):
Да. Это было время. А теперь пойдет ежегодный экшон-шутер на подобии Батлы от 1-3 лица с платными ДЛЦ.
У меня сложилось аналогичное впечатление после этой новости. Боюсь, что ты окажешься прав.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:28:09
как же я ждал этого анонса, лишь бы сделали на совесть
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 19:28:08
Не знаю будет ли эта игра хорошей, но я надеюсь что она покажет себя с лучшей стороны и не опозорит серию Star Wars.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)11.06.2013 19:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 19:11:30
Я ожидал увидеть новую часть серии Star Wars, но они разочаровали меня. Почти ничего не показали. Просто сухой аннонс получился. Буду ждать игру, потому-что являюсь фанатом франшизы Star Wars.
Было бы хорошо, если Bioware взялся за разработку новой части и сделали ее на жанре RPG.
Инкогнито11.06.2013 18:58:35
Фигово. Совсем фигово. Теперь повторится судьба BF 3 - игра + 10 DLC по цене игры. К тому же первая часть радовала активным задним фоном создающим иллюзию масштабного боя. Дайс так делать уже наврятли будут. Получим в итоге BF 4, но с лучевым оружием и модельками из вселенной Star Wars.
Инкогнито11.06.2013 18:54:24
хочу Репаблик Командоооо dwarf
Анонс Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка вправо