Вторжение России в Украину

Star Citizen собрал на разработку более 35 миллионов

Опубликовано: 23.12.2013 11:26:53
Поделиться:  

Star Citizen преодолел еще один рубеж в сборе средств на разработку – общая сумма финансовых поступлений от фанатов пересекла отметку в 35 миллионов. При этом в конце ноября сумма составляла 33 миллиона.

 

Star Citizen собрал на разработку более 35 миллионов

 

Хотя сумма в 25 миллионов и так кажется весьма впечатляющей, более поражает количество бакеров – примерно 330 тысяч. После небольших вычислений становится ясно, что в среднем на одного человека приходится более $100, что обходит цены на любой AAA проект. При этом релиз Star Citizen ожидается лишь в 2015 году, а значит, фанаты сделали столь щедрые взносы за предзаказ проекта, в который поиграют весьма нескоро.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
Europik (уровень 13)24.12.2013 11:42:16
Большой бюджет еще вовсе не означает шедевр на выходе. Шедевры получаются только у тех, кто действительно живет этим проектом, а не пытается "отбить" гонорар. Будем следить! Но, фанатские отчисления не могут не радовать и, чую, в скором времени потенциальные игроки сами будут ваять тенденции игростроя!
Дезмонд
tunight (уровень 26)24.12.2013 10:53:33
игра стоит того что бы помочь деньгами и дождаться саму игру
Игровой разум
miha1102 (уровень 17)23.12.2013 23:09:24
да они собрали 35 лямов=) и при это есть слух что нынешняя команда не справляется с объемом работ и из-за этого дата выхода игры поехала поэтому cloud imperium games ищет новых людей для разработки игры...вот
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)23.12.2013 22:13:44
Нет причин даже сомневаться что игра станет шедевром!!! Уже тот факт что глава проекта Крис Робертс (Фрилансер - один из лучших космосимов в истории) о многом говорит.
Перелопатил не мало инфы на фан и оф сайтах и скажу что задумка у них просто титаническая, даже не совсем уверен что им хватит 35 лямов зелени и два года на то что они задумали. Но даже если они сделают хотя бы половину того что задумали это уже будет шикарная игра!
Инкогнито23.12.2013 17:43:47
хотя по меркам Кикстартера 35 миллионов сумма конечно огроменная, на самом деле многие AAA-проекты имеют бюджет гораздо больше, и все равно на выходе получается какашка. Так что люди должны понимать, что если разрабы собрали такие деньги, это не значит что игра обязана быть "10 из 10, о Боже, 10 из 10!!!"
Инкогнито23.12.2013 16:23:02
Ну теперь у них нет права на ошибку. Мне даже кажется что Cloud Imperium не очень сильно обрадовались, так как хотели сделать обычную политалку в космосе за небольшие вложения игроков, а получили такую сумму что теперь им придётся сделать ААА. Одна ошибка и их просто возненавидят и обкидают всяким мусором, так что ждём отличного симулятора.
Инкогнито23.12.2013 14:34:56
MixaSen писал(а):
А кто их знает,на такую сумму можно не одну игру сделать,с другой стороны если они выпустят шлак,им конецsmile
да ни чего им не будет за это! деньги же добровольно дают. а вот если выпустят шлак то их найдут и .....butcher но лучше бы конечно они выпустили стоящую игру, соскучились люди по хорошим космосимам!
Игровой разум
UltraS (уровень 24)23.12.2013 14:22:39
Ну да и будет как в случае с Тимом Шейфером, им денег дали они неизвестно куда их спустят и скажут что нужно еще деньги доделать игру.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.12.2013 14:17:20
Столько собрали из за правильно рекламной политики-"Содействуй олдскульному игропрому", очень меткий лозунг, как и обещания привнести былой хардкор в загибающийся жанр.
Можно только порадоваться, что далеко не все довольны современными милитари-шутерами и прочими одноразовыми погремушками.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)23.12.2013 13:35:48
fmn1959 писал(а):
Интересно, разрабы отчитаются за проделанную работу по всей сумме? Все-таки средства то всем миром собирали и крысятничать, как то не хорошо.
А кто их знает,на такую сумму можно не одну игру сделать,с другой стороны если они выпустят шлак,им конецsmile
Игры, побывавшие в PlayStation Plus за 2013 годCtrl + стрелка вправо