Star Citizen собрал на разработку более 35 миллионов

Опубликовано: 23.12.2013 10:26:53

Star Citizen преодолел еще один рубеж в сборе средств на разработку – общая сумма финансовых поступлений от фанатов пересекла отметку в 35 миллионов. При этом в конце ноября сумма составляла 33 миллиона.

 

Star Citizen собрал на разработку более 35 миллионов

 

Хотя сумма в 25 миллионов и так кажется весьма впечатляющей, более поражает количество бакеров – примерно 330 тысяч. После небольших вычислений становится ясно, что в среднем на одного человека приходится более $100, что обходит цены на любой AAA проект. При этом релиз Star Citizen ожидается лишь в 2015 году, а значит, фанаты сделали столь щедрые взносы за предзаказ проекта, в который поиграют весьма нескоро.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)24.12.2013 10:42:16
Большой бюджет еще вовсе не означает шедевр на выходе. Шедевры получаются только у тех, кто действительно живет этим проектом, а не пытается "отбить" гонорар. Будем следить! Но, фанатские отчисления не могут не радовать и, чую, в скором времени потенциальные игроки сами будут ваять тенденции игростроя!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)24.12.2013 09:53:33
игра стоит того что бы помочь деньгами и дождаться саму игру
Игровой профи
miha1102 (уровень 13)23.12.2013 22:09:24
да они собрали 35 лямов=) и при это есть слух что нынешняя команда не справляется с объемом работ и из-за этого дата выхода игры поехала поэтому cloud imperium games ищет новых людей для разработки игры...вот
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)23.12.2013 21:13:44
Нет причин даже сомневаться что игра станет шедевром!!! Уже тот факт что глава проекта Крис Робертс (Фрилансер - один из лучших космосимов в истории) о многом говорит.
Перелопатил не мало инфы на фан и оф сайтах и скажу что задумка у них просто титаническая, даже не совсем уверен что им хватит 35 лямов зелени и два года на то что они задумали. Но даже если они сделают хотя бы половину того что задумали это уже будет шикарная игра!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.12.2013 16:43:47
хотя по меркам Кикстартера 35 миллионов сумма конечно огроменная, на самом деле многие AAA-проекты имеют бюджет гораздо больше, и все равно на выходе получается какашка. Так что люди должны понимать, что если разрабы собрали такие деньги, это не значит что игра обязана быть "10 из 10, о Боже, 10 из 10!!!"
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.12.2013 15:23:02
Ну теперь у них нет права на ошибку. Мне даже кажется что Cloud Imperium не очень сильно обрадовались, так как хотели сделать обычную политалку в космосе за небольшие вложения игроков, а получили такую сумму что теперь им придётся сделать ААА. Одна ошибка и их просто возненавидят и обкидают всяким мусором, так что ждём отличного симулятора.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)23.12.2013 13:34:56
MixaSen писал(а):
А кто их знает,на такую сумму можно не одну игру сделать,с другой стороны если они выпустят шлак,им конецsmile
да ни чего им не будет за это! деньги же добровольно дают. а вот если выпустят шлак то их найдут и .....butcher но лучше бы конечно они выпустили стоящую игру, соскучились люди по хорошим космосимам!
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.12.2013 13:22:39
Ну да и будет как в случае с Тимом Шейфером, им денег дали они неизвестно куда их спустят и скажут что нужно еще деньги доделать игру.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)23.12.2013 13:17:20
Столько собрали из за правильно рекламной политики-"Содействуй олдскульному игропрому", очень меткий лозунг, как и обещания привнести былой хардкор в загибающийся жанр.
Можно только порадоваться, что далеко не все довольны современными милитари-шутерами и прочими одноразовыми погремушками.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)23.12.2013 12:35:48
fmn1959 писал(а):
Интересно, разрабы отчитаются за проделанную работу по всей сумме? Все-таки средства то всем миром собирали и крысятничать, как то не хорошо.
А кто их знает,на такую сумму можно не одну игру сделать,с другой стороны если они выпустят шлак,им конецsmile
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
EVE Online празднует на всю катушкуCtrl + стрелка влево Игры, побывавшие в PlayStation Plus за 2013 годCtrl + стрелка вправо