Star Citizen преодолел отметку в 41 миллион долларов

Опубликовано: 01.04.2014 08:03:43

Жанр космических симуляторов, по мнению крупных игровых издателей – огромный риск, ведь созданный проект может не окупиться. По крайней мере, они так думали, ведь теперь, скорее всего, кусают локти – Star Citizen, начав сбор средств через свой собственный сайт и Кикстартер, на данный момент нарастил бюджет до 41 миллиона долларов. Эта отметка, кстати, означает формирование отдельной исследовательской команды, которая займется разработкой абсолютно новой системы процедурного генерирования. По задумкам разработчиков, созданный алгоритм позволит генерировать целые планеты, которые игрок сможет детально изучить.

Следующая цель – 42 миллиона. По ее достижении обещают еще один дизайн истребителя, энциклопедию мира игры на сайте с 3D интерфейсом и другими интересностями, а также несколько бонусов для доноров, успевших вложить деньги в разработку игры до достижения цели в 42 миллиона.

 

Скриншот игры Star Citizen

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.04.2014 13:22:08
Через тернии к звездам!!! С таким запасом $ 41 мил. в багажнике - да куда угодно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.04.2014 09:02:15
Главное что бы не заелись, и что бы была динамика хорошая, по крайней мере для меня динамика очень важна )
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.04.2014 21:57:56
Ну, за такие-то бабки они просто обязаны выпустить достойную игру.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)01.04.2014 20:40:27
Очень интересно, что же в конце получится. Надеюсь на что-то грандиозное, за чем я смогу провести уйму времени. Ну и инструментов для моддинга хотелось бы.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.04.2014 18:50:21
На такие деньги можно создать великолепнейшую игру, надеюсь ожидания оправдаются
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)01.04.2014 16:05:56
Про 41 лям - это сильно. Выкусите, маркетологи tongue . Процедурная генерация - неплохо, если они сделают основные для сюжета системы хорошо прорисованными, а всё остальное пусть генерируется.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.04.2014 12:53:00
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2014 12:55:56
мне вот нет уже дела, какую отметку преодалели, меня интересует когда уже сама игра выйдет... а то чем больше денег, тем дольше они что то допиливают или вводят что то новое, надоело ждать... и вы не заметили? чем то это все на пирамиду смахивает! вложите еще больше денег и мы вам еще что то дадим!...
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.04.2014 10:35:58
Воу...! Ничего себе денежки! И это на один космо-сим? Не многовато ли, а?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.04.2014 09:07:19
Очередной провал маркетологов))
Надеюсь это научит больших издателей простой истине - хочешь узнать чего хочет геймер, спроси его.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)01.04.2014 09:06:44
Офигеть ,вот это сумма.Даже просто из любопытства интересно будет посмотреть что у них получиться.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Metro Redux на PS4 и Xbox One – не слухCtrl + стрелка влево Первый трейлер мистического проекта DraugenCtrl + стрелка вправо