Вторжение России в Украину

Star Citizen преодолел отметку в 41 миллион долларов

Опубликовано: 01.04.2014 09:03:43
Поделиться:  

Жанр космических симуляторов, по мнению крупных игровых издателей – огромный риск, ведь созданный проект может не окупиться. По крайней мере, они так думали, ведь теперь, скорее всего, кусают локти – Star Citizen, начав сбор средств через свой собственный сайт и Кикстартер, на данный момент нарастил бюджет до 41 миллиона долларов. Эта отметка, кстати, означает формирование отдельной исследовательской команды, которая займется разработкой абсолютно новой системы процедурного генерирования. По задумкам разработчиков, созданный алгоритм позволит генерировать целые планеты, которые игрок сможет детально изучить.

Следующая цель – 42 миллиона. По ее достижении обещают еще один дизайн истребителя, энциклопедию мира игры на сайте с 3D интерфейсом и другими интересностями, а также несколько бонусов для доноров, успевших вложить деньги в разработку игры до достижения цели в 42 миллиона.

 

Скриншот игры Star Citizen

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.04.2014 14:22:08
Через тернии к звездам!!! С таким запасом $ 41 мил. в багажнике - да куда угодно.
Инкогнито02.04.2014 10:02:15
Главное что бы не заелись, и что бы была динамика хорошая, по крайней мере для меня динамика очень важна )
Игровой разум
Прометей (уровень 29)01.04.2014 22:57:56
Ну, за такие-то бабки они просто обязаны выпустить достойную игру.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.04.2014 21:40:27
Очень интересно, что же в конце получится. Надеюсь на что-то грандиозное, за чем я смогу провести уйму времени. Ну и инструментов для моддинга хотелось бы.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.04.2014 19:50:21
На такие деньги можно создать великолепнейшую игру, надеюсь ожидания оправдаются
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)01.04.2014 17:05:56
Про 41 лям - это сильно. Выкусите, маркетологи tongue . Процедурная генерация - неплохо, если они сделают основные для сюжета системы хорошо прорисованными, а всё остальное пусть генерируется.
Инкогнито01.04.2014 13:53:00
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2014 13:55:56
мне вот нет уже дела, какую отметку преодалели, меня интересует когда уже сама игра выйдет... а то чем больше денег, тем дольше они что то допиливают или вводят что то новое, надоело ждать... и вы не заметили? чем то это все на пирамиду смахивает! вложите еще больше денег и мы вам еще что то дадим!...
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)01.04.2014 11:35:58
Воу...! Ничего себе денежки! И это на один космо-сим? Не многовато ли, а?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.04.2014 10:07:19
Очередной провал маркетологов))
Надеюсь это научит больших издателей простой истине - хочешь узнать чего хочет геймер, спроси его.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)01.04.2014 10:06:44
Офигеть ,вот это сумма.Даже просто из любопытства интересно будет посмотреть что у них получиться.
Первый трейлер мистического проекта DraugenCtrl + стрелка вправо