Вторжение России в Украину

Star Citizen – амбициозный космический симулятор

Опубликовано: 10.10.2012 19:55:52
Поделиться:  

Жанр космических симуляторов не очень популярен среди геймеров, но Крис Робертс решил попытать счастья, начав создание амбициозного проекта Star Citizen. Примерно год прошло с начала работ над космосимом, и уже сейчас можно увидеть потрясающие результаты по представленным разработчиками видеоматериалам.

Так как Star Citizen относится к не очень популярному жанру, а вдобавок к этому разрабатывается эксклюзивно для ПК, найти издателя практически невозможно. Поэтому сегодня на официальном сайте игры начат сбор средств на его дальнейшую разработку. В зависимости от пожертвованной суммы предлагаются дополнительные бонусы, не говоря о копии игры после ее выхода и раннего доступа к тестированию.

Согласно обещаниям разработчиков, в Star Citizen игрок выступит в роли пилота космического корабля, вольного делать в огромной вселенной все что угодно. Быть торговцем, построить свою экономическую империю, или все время выступать в роли пирата – выбор зависит только от желания игрока. Все это сопровождается невероятной детализацией, достигнутой благодаря использованию CryEngine 3.

Разработчики уверяют, что участвующие в программе финансирования проекта пользователи смогут поиграть в ранние билды игры примерно через год. Дата релиза финальной версии Star Citizen пока неизвестна.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)11.10.2012 18:51:00
tencook писал(а):
Затянут на 5 лет или дико после извиняясь положат деньги в карман.
Ну, на 5 лет - это вряд ли. Если ранние билды будут через год, то готовый проект будет где-то через 2,5 года.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 18:12:43
Что-то мало в это верится.
Рядовой
tencook (уровень 1)11.10.2012 11:26:21
Затянут на 5 лет или дико после извиняясь положат деньги в карман.
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)11.10.2012 11:10:58
Отлично, надеюсь они соберут необходимую сумму smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.10.2012 09:34:27
Leshka87 писал(а):
сколько можно шлепать уже этих унылых космосимуляторов
Здесь нет еды.
Инкогнито11.10.2012 05:54:22
Leshka87 писал(а):
сколько можно шлепать уже этих унылых космосимуляторов
Ну, давай, назови хоть один современный "космосимулятор" (только не космотир, пожалуйста), просвети пилотов.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)11.10.2012 05:42:59
сколько можно шлепать уже этих унылых космосимуляторов
Инкогнито11.10.2012 03:04:14
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2012 04:00:20
Божественно!!! Проект Криса Робертса утрёт нос всем современным франшизам!
I am a PC game and I am Space Sim!!!
FRAG_ER писал(а):
В любом случае, 30 долларов обязан внести.
Точно! Это долг любого пилота!smile
FRAG_ER писал(а):
Если бы еще онлайн...
Насколько я понял, будет сингл, после которого нас бросят в свободное плавание в онлайн-песочницу со своей экономикой и ТАКИМИ возможностями, которые видятся только во снах пилотов под названием "Игра Мечты".
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.10.2012 00:58:29
"Черт, да это прям праздник какой то!"
Серьезно, не верится. Если бы еще онлайн...
В любом случае, 30 долларов обязан внести.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.10.2012 23:18:50
Shtefan писал(а):
Официальный сайт по прежднему плохо грузится. Будем надеятся, потому что испытывает трудности в связи с некисным наплывом донатов.

Добавлено позже:
Вообще упал(...
Так и есть - у них даже сообщение на сайте о большой нагрузке было. Похоже, слишком много фанатов космосимов готовы поддержать разработку.

Добавлено позже:
backup-na.robertsspaceindustries.com - вот резервно поднятая страница
Дата релиза Xbox 360-версии Serious Sam 3: BFECtrl + стрелка вправо