Вторжение России в Украину

Становление AI Star Citizen

Опубликовано: 14.11.2012 10:08:42
Поделиться:  

Разработчики Star Citizen продемонстрировали новый пилотный ролик проекта, посвященный AI виртуальных пилотов. По заверению авторов, трейлер представляет самую раннюю версию билда, работа над интегрированием системы DirectX еще впереди. Главное блюдо, поведение летчиков-ботов, тоже не доделано, но уже сейчас напарники умеют выполнять команды по поддержанию и формированию строя, а также совместной атаки врага. Кстати, до конца сборов Star Citizen на Kickstarter'е осталось меньше недели, и если у вас имеется желание помочь проекту, вам следует поторопиться.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)14.11.2012 20:08:45
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 20:08:57
ErichZann писал(а):
У них совершенно разный формат, так что сравнение не совсем корректное. А, впрочем, что ты понимаешь под "общей реализацией"?
Ну, начиная с 01:18 вид корабля, да и его поведение очень схожи.
Инкогнито14.11.2012 17:57:45
Apofeo писал(а):
На данном этапе игра очень похожа на GoF 2 (общей реализацией).
У них совершенно разный формат, так что сравнение не совсем корректное. А, впрочем, что ты понимаешь под "общей реализацией"?
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)14.11.2012 17:42:03
На данном этапе игра очень похожа на GoF 2 (общей реализацией).
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)14.11.2012 16:20:00
Игру жду и денег разрабам заплатил в первые же дни.
Но КОНДЕНСАЦИОННЫЙ след в безвоздушном пространстве - это перебор!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)14.11.2012 16:12:46
Очень даже неплохо выглядит, несмотря что это ранний билд игры.
Должен получится отличный симулятор!!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)14.11.2012 14:24:14
Не хило как на самую раннюю версию. Интересно что же дальше будет.
Инкогнито14.11.2012 13:42:43
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 13:43:06
По достижение $4.0 миллионов будет открыт доступ к:
- оружие ближнего боя и тяжелое;
- симуляция искуственной гравитации;
- HUD скафандра;
- улучшенная кастомизация;
- бои вне кораблей (использование магнитных ботинок на корпусе).
Поднажмите пилоты! Грядёт поражающий своим размахом космосим!
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)14.11.2012 13:12:23
Очень не дурно для ранней версии.
Много новых скриншотов FuseCtrl + стрелка влево Немного стелс-геймплея Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо