Становление AI Star Citizen

Опубликовано: 14.11.2012 09:08:42

Разработчики Star Citizen продемонстрировали новый пилотный ролик проекта, посвященный AI виртуальных пилотов. По заверению авторов, трейлер представляет самую раннюю версию билда, работа над интегрированием системы DirectX еще впереди. Главное блюдо, поведение летчиков-ботов, тоже не доделано, но уже сейчас напарники умеют выполнять команды по поддержанию и формированию строя, а также совместной атаки врага. Кстати, до конца сборов Star Citizen на Kickstarter'е осталось меньше недели, и если у вас имеется желание помочь проекту, вам следует поторопиться.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.11.2012 19:08:45
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 19:08:57
ErichZann писал(а):
У них совершенно разный формат, так что сравнение не совсем корректное. А, впрочем, что ты понимаешь под "общей реализацией"?
Ну, начиная с 01:18 вид корабля, да и его поведение очень схожи.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)14.11.2012 16:57:45
Apofeo писал(а):
На данном этапе игра очень похожа на GoF 2 (общей реализацией).
У них совершенно разный формат, так что сравнение не совсем корректное. А, впрочем, что ты понимаешь под "общей реализацией"?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.11.2012 16:42:03
На данном этапе игра очень похожа на GoF 2 (общей реализацией).
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)14.11.2012 15:20:00
Игру жду и денег разрабам заплатил в первые же дни.
Но КОНДЕНСАЦИОННЫЙ след в безвоздушном пространстве - это перебор!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)14.11.2012 15:12:46
Очень даже неплохо выглядит, несмотря что это ранний билд игры.
Должен получится отличный симулятор!!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)14.11.2012 13:24:14
Не хило как на самую раннюю версию. Интересно что же дальше будет.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)14.11.2012 12:42:43
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 12:43:06
По достижение $4.0 миллионов будет открыт доступ к:
- оружие ближнего боя и тяжелое;
- симуляция искуственной гравитации;
- HUD скафандра;
- улучшенная кастомизация;
- бои вне кораблей (использование магнитных ботинок на корпусе).
Поднажмите пилоты! Грядёт поражающий своим размахом космосим!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.11.2012 12:12:23
Очень не дурно для ранней версии.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Много новых скриншотов FuseCtrl + стрелка влево Немного стелс-геймплея Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо