Стань королем в Far Cry 4

Опубликовано: 04.11.2014 19:34:29

Рекламная кампания шутера Far Cry 4 продолжается, и в сети был опубликован новый трейлер игры. На этот раз в перерывах между красочными «вау-моментами» главному герою предлагается сделать выбор, став на сторону одного из двух лидеров Золотого пути. Выберите вы Амиту или поддержите Сабала – решать только вам, но чтобы выиграть бой на Кирате, нужно, наконец, положить конец их вражде.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.11.2014 07:15:44
Плохой - хороший ГГ и концовка игры будет не однозначной, это очевидно. Музыка подобрана профессионально.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.11.2014 05:38:58
"Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём". ©
Саундрек будто из фильма про Бонда, да и сам ролик в таком же стиле.
После просмотра вспомнились слова Джейсона Броди: "Я чувствую себя неуязвимым. Так, будто весь мир у моих ног."
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)05.11.2014 04:34:38
Hellgast писал(а):
интересно от выбора изменится сюжет или нет
Скорее всего.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)04.11.2014 23:06:36
Ахах, мне уже поднадоедает их рекламная компания...)
Но трейлер крут!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)04.11.2014 21:41:05
Эпичный трейлер. Нас ожидает 2 кампании, именно этого и не хватало 3-ей части. Саундтрек хороший, прикольно)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)04.11.2014 21:14:14
По эпичности и смыслу, я как будто поглядел уже концовку игрыsarcastic
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)04.11.2014 20:54:59
музычка дает трейлеру эпичность
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.11.2014 20:22:26
Ролик хорош. Особенно после этого видео как-то более заметил что у этой части хоть и есть что-то общее с третей, но нового очень даже не мало. Гарпун, трос, использование окружения, смена транспорта на ходу, приманка для животных и т.д.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)04.11.2014 19:50:32
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2014 20:39:33
Ух, саундтрек будет такой же шедевральный, наверно, как и в третьей части. Может кто знает что за тема, а то шазам чё то не распознал...

Нашёл, если кому надо: J2 feat. Blu Holliday – Born To Be Wild (Epic Trailer Version)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.11.2014 19:47:28
интересно от выбора изменится сюжет или нет
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
В GTA V на PS4, Xbox One и ПК будет вид от первого лицаCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Falken Tire Car Pack для Forza Horizon 2Ctrl + стрелка вправо