Стала известна официальная цена на Xbox One в России

Опубликовано: 01.07.2014 15:13:10, Sash

Компания Microsoft назвала официальные цены на консоль Xbox One в России. Так, рекомендованная розничная цена на развлекательную систему нового поколения Xbox One составит 20 999 рублей. В комплект войдет консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold. Также в России будет доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составит 27 499 рублей.

 

Стала известна официальная цена на Xbox One в России

 

Xbox One поступит в продажу в России в сентябре 2014 года. Однако уже с 15 июля все желающие смогут оформить предварительный заказ на консоль в следующих розничных сетях: М.Видео, Эльдорадо, Media Markt, 1С-Интерес, Белый Ветер, DNS, Юлмарт, Ozon.ru, Республика Игр и GamePark.

Во всех магазинах этих сетей вы сможете заказать Xbox One без сенсора Kinect из специальной ограниченной серии. В комплекте с каждой такой консолью будут поставляться две игры: Forza Motorsport 5 и FIFA 15. Кроме того, только в магазинах сети «М.Видео» вы сможете оформить предварительный заказ на эксклюзивное издание Xbox One, в которое, помимо выше перечисленных игр, войдет игра Halo: Spartan Assault, а также приобрести консоль нового поколения на день раньше официального старта продаж.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.07.2014 16:20:14
M3tZeller писал(а):
хах ну да ну да! хотелось бы верить! Какие например? Но GTA 5 увы уже не эксклюзив для старых консолей))
например Uncharted 4 и Halo 5
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)02.07.2014 01:35:52
Так то шайтан коробка вообще не конкурент для плойки! PS4 можно купить за~17т.р. в России, и за ~15т.р на eBay. Покажите мне человека который в здравом уме пойдет покупать коробку за=21т.р когда к осени цена на плойку упадет до~14 на eBay, до~16т.р. в России. А мелкомягким можно только посочувствовать в их тугоумости.
З.Ы. к тому же половина сервисов представленных на коробке попросту не будет работать в России

Добавлено позже:
aceLAN писал(а):
Если мне не изменяет память, когда я с другом ходил брать PS4 стоила она, в первый день продаж, 18 000 рубленых. А тут чё так заряжено, не уж то у неё железо круче или ещё чё ? P.S. и памяти столько же встроено кстати.
Откровенно железо на коробке хуже чем в плойке. Версия процессоров в коробке и плойке различаются хоть и от одного производителя AMD, но разница в производительности не велика!

Добавлено позже:
arbuz писал(а):
на консоли есть такие эксклюзивные вещи что на пк и не снилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хах ну да ну да! хотелось бы верить! Какие например? Но GTA 5 увы уже не эксклюзив для старых консолей))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)02.07.2014 00:18:53
gluck писал(а):
Вот только через пару лет, версии без кинекта может уже и не быть, ибо в шапке написано, что это "ограниченная серия")
Речь немного о другом. На ряду с двумя вышеперечисленными комплектациями (без Kinect'а и с оным) для предзаказа и на момент старта продаж в России будет доступен еще один бандл консоли - Xbox One без Kinect'а, но с Forza Motorsport 5 и FIFA 15 в коробке (вот тут на него можно глянуть). При этом стоимость не отличается от обычной комплектации Xbox One без Kinect'а, т. е. две игры мы подрезаем на халяву (по первой информации они представлены в виде кодов на скачивание). Именно этот набор и позицианируется как "специальный ограниченный".
С обычными версиями Xbox One без Kinect'а никаких лимитированных заморочек не будет.
Игровой профи
gluck (уровень 13)01.07.2014 19:43:24
kirill1998lp писал(а):
21К приемлемая цена, а вот за бандл с кинектом это конечно весьма и весьма дороговато. чтож не буду не чего загадывать, но теперь не исключаю возможности приобретения консоли через пару лет.
Вот только через пару лет, версии без кинекта может уже и не быть, ибо в шапке написано, что это "ограниченная серия")
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.07.2014 17:11:11
aceLAN писал(а):
Если мне не изменяет память, когда я с другом ходил брать PS4 стоила она, в первый день продаж, 18 000 рубленых. А тут чё так заряжено, не уж то у неё железо круче или ещё чё ? P.S. и памяти столько же встроено кстати.
Все намного проще. Вам нужно отталкиваться от сегодняшних цен на официальные поставки консолей от дистрибьютора, но никак не тем, что было в ноябре месяце прошлого года. На старте консоль от Sony (мы говорим об официальных поставках) стоила 19 000 и с купленным ранее комплектом предварительного предзаказа (1 000 р.) "виртуально" в момент покупки обходилась на эту 1 000 дешевле (те самые 18 000 - о которых Вы говорите). Стоимость PS4 на тот момент определялась более низким курсом валют по отношению к рублю (как это не странно прозвучит, но PPЦ в России на консоли, акссесуары и игры к ним определяются для дилеров в соответствии с этим). Как известно курс валют "мальца" изменился за прошедший период, не в меньшую сторону к сожалению, и на данный момент официальная цена на PlayStation 4 составляет 23 000 рублей. Получается, что стартани консоль от Microsoft завтра, она стоила бы на 2 000 рублей дешевле конкурента в аналогичной комплектации.
Вот такая нехитрая калькуляция.pardon
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.07.2014 16:24:13
Cat писал(а):
Ведь почти все, что выходит на консоли, сейчас выходит на пк.
Ага, конечно все выходит))) Как правило шерпотреб один.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)01.07.2014 16:16:12
Если мне не изменяет память, когда я с другом ходил брать PS4 стоила она, в первый день продаж, 18 000 рубленых. А тут чё так заряжено, не уж то у неё железо круче или ещё чё ? P.S. и памяти столько же встроено кстати.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)01.07.2014 15:49:23
21К приемлемая цена, а вот за бандл с кинектом это конечно весьма и весьма дороговато. чтож не буду не чего загадывать, но теперь не исключаю возможности приобретения консоли через пару лет.
Почётный футболист
arbuz (уровень 13)01.07.2014 15:46:55
на консоли есть такие эксклюзивные вещи что на пк и не снилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.07.2014 15:32:56
У нас в России цена может еще 25 раз поменяться, с такими-то скачками курсов валют. Живем как на вулкане. Ну а вообще, планирую брать без Kinect'а за 21 килорубль и уже прикидываю, что можно взять из игр или аксесуаров на сэкономленные средства (изначально расчитывал, что будет продаваться только в комплекте с "глазом"). Приятный такой выбор... Во! Бинго! Надо жене "тапки" какие-нибудь на эти деньги купить, чтобы не сильно бурчала по поводу очередной консоли в доме.)))
P.S. Заинтересовал ранний старт продаж в «М.Видео». Очень заинтересовал! Буду думать. Хотя изначально в "Интересе" планировал...
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Никаких помех со Schneider ElectricCtrl + стрелка влево Чернокнижник-мучитель в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо