Вторжение России в Украину

Сразись со своими двойниками в ECHO

Опубликовано: 31.08.2016 08:36:24
Поделиться:  

Студия с комбо-названием Ultra Ultra опубликовала первый геймплей трейлер проекта ECHO, анонсированного несколько месяцев назад. При этом видео не просто показывает игровой процесс, но демонстрирует одну из основных особенностей игры – легендарный Дворец, на исследование которого отправилась девушка, обладает способностью полностью копировать протагонистку. При этом воссоздается не только ее внешний вид, но и копируется поведение. Единственное, что остается неизменным в клонах – стремление убивать.

В ECHO игроку придется постоянно принимать решение, когда воспользоваться какими способностями. Если, например, использовать определенное умение во время, когда в Дворце светло, следующие клоны также будут знать этот прием. Единственное время, когда можно не задумываться о последствиях своих действий – погружение локации в тьму. В такие моменты система Дворца перезагружается и не следит за действиями героини.

Релиз ECHO запланирован на весну 2017 года, поиграть можно будет на ПК и консолях.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Релизный трейлер LivelockCtrl + стрелка влево Forza Horizon 3 ушла на золото, требования к ПК и бонус для фанатов HaloCtrl + стрелка вправо