Справедливость для всех - трейлер к релизу Assassin's Creed: Liberation HD

Опубликовано: 15.01.2014 20:24:33

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер Assassin's Creed: Liberation HD. Вчера проект поступил в продажу на PS3, а сегодня стал доступен также пользователям ПК и Xbox 360.

В HD-переиздание Assassin's Creed 3: Liberation, вышедшей в 2012 году на PS Vita, были добавлены новые задания, улучшены уровни и окружение, а также усовершенствован игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)17.01.2014 05:22:05
Прошёл на вите и скажу, что игра мало чем отличается на ПК, сюжет скушноват, интриги как в прошлых частях нет, хотя может я просто не заметил.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)16.01.2014 18:13:38
Ну наконец- то и правда ассассин!
+ Открыть спойлер
А то Радунхагейду и Эдвард не совсем вовсе на ассассинов не похожи!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.01.2014 16:01:58
Ролик хорош! Это конечно хорошо, что добавили задания. Но забыли русскую озвучку прикрутить, а то как то непривычно играть и слышать, как не понашому балакають Assassins!
+ Открыть спойлер
Кстати если кто то не знает в Black Flag переведено только сюжет.
Опытный геймер
Ganjybasik (уровень 7)16.01.2014 09:47:05
Прометей писал(а):
Красивый трейлер. В ближайшее время обязательно сыграю в эту часть серии.
Хорошая игра вчера скачал пойграл понравилась))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.01.2014 09:44:48
Красивый трейлер. В ближайшее время обязательно сыграю в эту часть серии.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.01.2014 23:16:11
Красивый ролик. Когда ещё появилась оригинальная Liberation, очень жалел, что её не выпустили на PC. Теперь наконец таки у меня появилась прекрасная возможность познакомиться с своенравной и по своему очаровательной ассасинкой — Авелиной Де-Гранпре.
Геймер-ветеран
ENERGAT (уровень 9)15.01.2014 21:31:08
посмотрю как она отличается от psvita
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)15.01.2014 21:27:04
Уже играю.Прям все в точности как заявили Юбисовцы.
Знаток игр
Resident (уровень 12)15.01.2014 21:09:16
что ж посмотрим как она будет выглядеть с PSV
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Технологии съемок сцен для Tex Murphy: Tesla EffectCtrl + стрелка влево Cruiser и Hangar – новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка вправо