Способности персонажей в BRINK

Опубликовано: 06.04.2011 09:48:02

Bethesda Softworks опубликовали новый трейлер разрабатываемого студией Splash Damage шутера BRINK, в котором показаны наборы экипировки и некоторые особые способности персонажей. В представленном ролике можно увидеть гранату с шипами, взлом сервера, установку турели, ее взлом, а также возможность самолечения.

Релиз BRINK ожидается 20 мая 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 15:57:59
обычная стрелялка, ни чего особенного.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)06.04.2011 12:16:40
Круто! Самая клёвая должна быть маскировка, подкрался и убил)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.04.2011 11:59:44
в 3 килзоне если вкачен тал то медик может подняться через некоторе время если его не добили срабатывает 1 раз за жизнь
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 11:58:21
FRAG_ER писал(а):
Ну можно ещё раненых добивать, это ещё с ET: Wolfenstein пошло)
Другое дело, что этим мало кто занимался, ибо воскрешали медики крайне редко да и только в хорошем настроении.
А тут получается медика нужно будет сразу добивать, ато засранец тут же вставать будет) Хотя может ограничения будут, иначе гигантская дырень в балансе всё испортит.
Я помню только одну игру, где есть медик. Это MOH Pacific Assault)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)06.04.2011 11:54:20
masterOok писал(а):
а ну тогда перебор)

Ну можно ещё раненых добивать, это ещё с ET: Wolfenstein пошло)
Другое дело, что этим мало кто занимался, ибо воскрешали медики крайне редко да и только в хорошем настроении.
А тут получается медика нужно будет сразу добивать, ато засранец тут же вставать будет) Хотя может ограничения будут, иначе гигантская дырень в балансе всё испортит.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 11:48:19
NeoFlash писал(а):
да тут походу "самовоскшерение"
а ну тогда перебор)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 11:44:26
masterOok писал(а):
а разве в других играх мы сами себя не лечим? Подбирая аптечки?
да тут походу "самовоскшерение"
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 11:43:19
FRAG_ER писал(а):
Ну с самолечением они явно загнули...
а разве в других играх мы сами себя не лечим? Подбирая аптечки?
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)06.04.2011 11:42:06
Ну с самолечением они явно загнули...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 11:23:13
да игрушка классненькая будет) Чем то мне напоминает Bulletstorm)
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...