Способности экзоскелета в мультиплеере Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 11.09.2014 11:18:46

Продолжая серию трейлеров, посвященных различным аспектам игрового процесса многопользовательского режима Call of Duty: Advanced Warfare, разработчики представили краткий обзор способностей экзоскелета. Кроме совершения высоких прыжков и быстрых рывков, футуристический костюм позволяет владельцу использовать ряд дополнительных преимуществ. Например, можно стать временно невидимым – при правильном использовании эта способность даст преимущество над врагом. Детальнее – в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)12.09.2014 08:20:34
Edvard писал(а):
Им до того же "Кризиса", ещё очень далеко)
HARKS писал(а):
Красиво выглядит и не больше.

И где же это было? В Crysis?
Я не про Crysis,это на глаз видно что игра "обложкой" только похожа на эту игру.В предыдущих роликах все рассказали о достоинствах нового COD'а вот и повторяют все то что видели.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)12.09.2014 02:01:49
Ну ни чего нового я здесь не увидел.Ну да высокие прыжки, ну невидимость, и все. Даже ни на грамм не зацепило.На мой взгляд, это самая печальная часть, из серии CoD.)))
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)11.09.2014 16:01:40
HARKS писал(а):
Красиво выглядит и не больше.

И где же это было? В Crysis?
как минимум там. Как минимум. В первом крузисе это было, и было сделано качественно, аж семь лет назад. Активижн только сейчас спохватились. Зато прогресс, серия эволюционирует, чо.

Hater Mode - ON
Вот только в крайзисе тот же инвиз был органично вписан - протагонист был полностью покрыт броней, а тут - каким то неведомым образом (который наверняка будет объясняться с очень умным видом) кусок металла с батарейками делает и себя и владельца прозрачными. Асбурд.
Hater Mode - OFF
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 15:19:57
Красиво выглядит и не больше.
SANYA2012 писал(а):
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
И где же это было? В Crysis?
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)11.09.2014 14:01:09
CoD всегда найдет свою аудиторию и ей (аудитории) неважно что там было и что особо будет,фанаты купят её обязательно. Продажи предыдущих частей перевалившие за 25 миллионов копий тому подтверждение.Я себя отношу к фанатам CoD поэтому без долгих раздумий то же заказал,и мне так же неважно что было в прошлых частях и что будет в новой,это CoD и для меня этим все сказано
Игровой разум
Edvard (уровень 24)11.09.2014 13:34:37
SANYA2012 писал(а):
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
Им до того же "Кризиса", ещё очень далеко)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)11.09.2014 11:51:40
Нечем теперь удивлять COD'у,вот и повторяют все то, что было.
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Локации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка влево Styx: Master of Shadows – атака клонаCtrl + стрелка вправо