Splinter Cell Blacklist - призрак, штурмовик или пантера

Опубликовано: 24.07.2013 14:23:52

Если вы все знаете о Splinter Cell Blacklist, то вы ошибаетесь, уверяют создатели из Ubisoft. В свежеопубликованном видео разработчики детально демонстрируют три стиля, которыми пользуется Сэм Фишер для расправы над противниками. Подчините себе тьму в роли «Призрака», оттачивайте мастерство охоты, как «Пантера», или забудьте о скрытности и идите напролом в роли «Штурмовика».

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)02.08.2013 00:10:02
Какой нафиг штурмовик? Это стелс или шутер с перестрелками? Он не очень вписывается сюда, а вот остальные два очень даже хороши. У каждого стиля есть своя изюминка.
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)27.07.2013 08:48:40
"Пантера" и "Призрак" сочетаются отличною. А "Штурмовик" не подходит.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.07.2013 09:51:06
"Пантера" именно то, что нужно, ибо "Призрак" слишком нуден и многовремениубивающий.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)25.07.2013 01:05:53
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2013 01:06:21
Играть за Сёму Рыбкина в роли штурмовика... — это же полнейший идиотизм! Как нельзя лучше для игры подходит режим "Призрак" ,ну или на самый крайний случай — "пантера" — если сильно разозлят.
Но ведь о вкусах не спорят, и, возможно, кто-то решит вспомнить про не совсем stealth игру — Serious Sam, в шкуре тёски, ГГ упомянутой игры.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.07.2013 22:59:22
Режим пантеры с призраком самый лучший. Штурмовик не подходит для стелса
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.07.2013 22:15:09
О Боже! И мы об этом не знали?! Да появилась новая анимация убийств. Но всё тоже самое можно было сделать и в Conviction. Так что для себя я ничего нового не увидел, лишь очередные отрывки геймплея.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)24.07.2013 20:57:24
Громче воды , выше воды . Буду в роли "Штурмовика" .
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)24.07.2013 19:04:56
Нет, я избрал путь Война призрака, и так уже и быть буду следовать ему.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)24.07.2013 19:00:53
По сути, это уже было известно.
Тут уж как карта ляжет. Убивать, так убивать) Но буду стараться "призраком" проходить.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)24.07.2013 17:56:31
Больно резвый он для 60-тилетней пантеры ))
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Подробнее об обновлении 8.7 в World of TanksCtrl + стрелка влево Новое оружие для God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо