Вторжение России в Украину

Splinter Cell Blacklist - призрак, штурмовик или пантера

Опубликовано: 24.07.2013 15:23:52
Поделиться:  

Если вы все знаете о Splinter Cell Blacklist, то вы ошибаетесь, уверяют создатели из Ubisoft. В свежеопубликованном видео разработчики детально демонстрируют три стиля, которыми пользуется Сэм Фишер для расправы над противниками. Подчините себе тьму в роли «Призрака», оттачивайте мастерство охоты, как «Пантера», или забудьте о скрытности и идите напролом в роли «Штурмовика».

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)02.08.2013 01:10:02
Какой нафиг штурмовик? Это стелс или шутер с перестрелками? Он не очень вписывается сюда, а вот остальные два очень даже хороши. У каждого стиля есть своя изюминка.
Мастер ассасин
Vergil (уровень 18)27.07.2013 09:48:40
"Пантера" и "Призрак" сочетаются отличною. А "Штурмовик" не подходит.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)25.07.2013 10:51:06
"Пантера" именно то, что нужно, ибо "Призрак" слишком нуден и многовремениубивающий.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)25.07.2013 02:05:53
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2013 02:06:21
Играть за Сёму Рыбкина в роли штурмовика... — это же полнейший идиотизм! Как нельзя лучше для игры подходит режим "Призрак" ,ну или на самый крайний случай — "пантера" — если сильно разозлят.
Но ведь о вкусах не спорят, и, возможно, кто-то решит вспомнить про не совсем stealth игру — Serious Sam, в шкуре тёски, ГГ упомянутой игры.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)24.07.2013 23:59:22
Режим пантеры с призраком самый лучший. Штурмовик не подходит для стелса
Инкогнито24.07.2013 23:15:09
О Боже! И мы об этом не знали?! Да появилась новая анимация убийств. Но всё тоже самое можно было сделать и в Conviction. Так что для себя я ничего нового не увидел, лишь очередные отрывки геймплея.
Помощник учителя
EZIO (уровень 14)24.07.2013 21:57:24
Громче воды , выше воды . Буду в роли "Штурмовика" .
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)24.07.2013 20:04:56
Нет, я избрал путь Война призрака, и так уже и быть буду следовать ему.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)24.07.2013 20:00:53
По сути, это уже было известно.
Тут уж как карта ляжет. Убивать, так убивать) Но буду стараться "призраком" проходить.
Инкогнито24.07.2013 18:56:31
Больно резвый он для 60-тилетней пантеры ))
Новое оружие для God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо