Вторжение России в Украину

Список умений и музыка из Dragon Age

Опубликовано: 19.10.2009 10:07:31
Поделиться:  

Хорошие РПГ проекты всегда славились огромным количеством всевозможных умений персонажей. Так что на создание героя, который соответствует всем вашим требованиям иногда может уйти не один час. Именно по этой причине сотрудники GameBanshee собрали специальную базу данных навыков и талантов персонажей для ожидаемой многими геймерами ролевой игры Dragon Age: Origins. Выудить эту всю информацию удалось из недавно выпущенного редактора персонажей, а посмотреть на получившуюся базу данных можно здесь.

Еще одним приятным сюрпризом для ожидающих этот проект станет то, что в на официальном сайте проекта уже можно послушать несколько музыкальных дорожек из игры. Композиторы постарались на славу и музыка весьма соответствует общей атмосфере игры.

 

Скриншот к игре Dragon Age: Origins

 

Отдельно хочется напомнить, что Dragon Age: Origins появится на прилавках магазинов в начале ноября этого года. Выйдет проект на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Действие игры разворачиваются в королевстве Ферелден. В Dragon Age: Origins есть как одиночная (около 60 часов игры), так и специальная многопользовательская (сюжет развивается параллельно одиночной) кампании. Вы можете участвовать в крупномасштабных битвах, используя таланты, навыки и заклинания. Интересные квесты, разветвленный сюжет, соратники – все это ожидает вас в мире Dragon Age: Origins.

В Dragon Age все действия и решения влияют на мир и на отношения к вам окружающих людей. Некоторые ситуации, сюжетные линии и разговоры меняются в зависимости от происхождения вашего героя и его мотиваций. От того, какого происхождения будет ваш герой, зависят его взгляды на мир, и наоборот, то, как мир будет воспринимать его.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Видео GTA: Episodes from Liberty CityCtrl + стрелка влево Мультиплеер в GTA: The Ballad of Gay TonyCtrl + стрелка вправо