Список игр SEGA на E3

Опубликовано: 07.06.2013 18:26:22, Дюка

SEGA, как и многие другие компании, представила свой список игр, которые попадут на выставку E3 2013. Игроков ожидают такие проекты, как Sonic Lost World (Wii U, 3DS), Castle of Illusion (PC, PSN, XBLA), Company of Heroes 2 (PC), Total War: Rome 2 (PC) и мобильная версия The Cave.

 

Список игр SEGA на E3

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)08.06.2013 18:33:39
Мало того что ни чего нет, так еще и всякая хрень фанатская.
Сразу видно, кто за весь год ни чего путевого не придумал.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)08.06.2013 17:10:20
старая добрая классика, вот бы по играм на картинке зделали ремейк, было бы супер
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.06.2013 10:09:04
сега игры для любителей жанров везет. мне из этого толком то не что не интересно, кроме соника, но он и то только на нинтендовские консоли выходит так что проходит мимо.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)08.06.2013 03:49:19
все игры интересные, кроме микки
на е3 внимательней расмотрем
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2013 22:36:39
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 22:37:35
Представляемые игры не оч. интересные. Зато я на картинке столько знакомых героев увидел: Аладдин, Вектормэн, Рафаэль, один из героев Золотой секиры, гг Сплетерхауса, мелкий Багс Бани, Соник, Скорпион, персонаж из Контра хард Корпс, и еще птицечел из игры про нашествие инопланетян(название не могу вспомнить), Тэйлс, Наклз, Бэтмен, и кажись даже героиня из Стрит оф рэйдж. И это только те, в чьи игры я играл! Приятно вспомнить)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)07.06.2013 21:50:59
Total War: Rome 2 only)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 21:20:11
Радует что будет Total War: Rome 2, которого я жду, а остальная часть списка меня мало интересует.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)07.06.2013 20:34:42
Это и все? Как то маловат список. Да и ладно, я не очень сильно чего то из перечисленного жду.
Игровой гуру
William (уровень 15)07.06.2013 20:23:47
Что то маловато слишком, только Total War: Rome II заинтересовал.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)07.06.2013 20:07:30
LYLY8866 писал(а):
Меня больше всего заинтересовала только Total War: Rome II и Company of Heroes 2.
LYLY8866 писал(а):
А вот список SEGA маловат как то.
А больше и не надо.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Трейлер DARK к E3 2013Ctrl + стрелка влево Знакомство с главным героем Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо