Вторжение России в Украину

Список игр SEGA на E3

Опубликовано: 07.06.2013 19:26:22
Поделиться:  

SEGA, как и многие другие компании, представила свой список игр, которые попадут на выставку E3 2013. Игроков ожидают такие проекты, как Sonic Lost World (Wii U, 3DS), Castle of Illusion (PC, PSN, XBLA), Company of Heroes 2 (PC), Total War: Rome 2 (PC) и мобильная версия The Cave.

 

Список игр SEGA на E3

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.06.2013 19:33:39
Мало того что ни чего нет, так еще и всякая хрень фанатская.
Сразу видно, кто за весь год ни чего путевого не придумал.
Дезмонд
tunight (уровень 26)08.06.2013 18:10:20
старая добрая классика, вот бы по играм на картинке зделали ремейк, было бы супер
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)08.06.2013 11:09:04
сега игры для любителей жанров везет. мне из этого толком то не что не интересно, кроме соника, но он и то только на нинтендовские консоли выходит так что проходит мимо.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)08.06.2013 04:49:19
все игры интересные, кроме микки
на е3 внимательней расмотрем
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.06.2013 23:36:39
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 23:37:35
Представляемые игры не оч. интересные. Зато я на картинке столько знакомых героев увидел: Аладдин, Вектормэн, Рафаэль, один из героев Золотой секиры, гг Сплетерхауса, мелкий Багс Бани, Соник, Скорпион, персонаж из Контра хард Корпс, и еще птицечел из игры про нашествие инопланетян(название не могу вспомнить), Тэйлс, Наклз, Бэтмен, и кажись даже героиня из Стрит оф рэйдж. И это только те, в чьи игры я играл! Приятно вспомнить)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)07.06.2013 22:50:59
Total War: Rome 2 only)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.06.2013 22:20:11
Радует что будет Total War: Rome 2, которого я жду, а остальная часть списка меня мало интересует.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)07.06.2013 21:34:42
Это и все? Как то маловат список. Да и ладно, я не очень сильно чего то из перечисленного жду.
Игровой разум
William (уровень 16)07.06.2013 21:23:47
Что то маловато слишком, только Total War: Rome II заинтересовал.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)07.06.2013 21:07:30
LYLY8866 писал(а):
Меня больше всего заинтересовала только Total War: Rome II и Company of Heroes 2.
LYLY8866 писал(а):
А вот список SEGA маловат как то.
А больше и не надо.
Трейлер DARK к E3 2013Ctrl + стрелка влево Знакомство с главным героем Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо