Список бойцов WWE '13

Опубликовано: 21.08.2012 15:18:52

Компания THQ опубликовала новый ролик симулятора реслинга WWE '13, посвященный доступным в игре бойцам. Ростер будет состоять из 86 реслеров, среди которых The Rock, CM Punk, Brock Lesnar, Chris Jericho, John Cena, Alicia Fox, Zack Ryder, Damien Sandow и другие. Некоторые бойцы станут доступны только через DLC.

Напомним, что релиз WWE '13 состоится 30 октября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)24.10.2012 10:47:51
Выглядит очень даже хорошо, а 86 бойцов, это впечатляющий выбор, так что, думаю симулятор будет прекрасный.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.08.2012 15:48:35
Из всех перечисленных знаю только Скалу(в фильмах его видел).
Не любитель такого файтинга.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)21.08.2012 20:55:41
+ Открыть спойлер
SilentRay писал(а):
Блин, какой атстой, графа просто ужас, это что ролик на версию для Wii ?
Это просто не может быть графа для PS3 и X-Box360, потому что она даже хуже чем была на PS2, я не шучу, анимация конечно поновее, но графа ни в коем случае не лучше, хуже и намного! Мало кто похож на себя, а дивы вообще все на лицо одинаковые.
Вот вот в 11 графика намного лучше.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2012 17:14:55
Блин, какой атстой, графа просто ужас, это что ролик на версию для Wii ?
Это просто не может быть графа для PS3 и X-Box360, потому что она даже хуже чем была на PS2, я не шучу, анимация конечно поновее, но графа ни в коем случае не лучше, хуже и намного! Мало кто похож на себя, а дивы вообще все на лицо одинаковые.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.08.2012 16:53:02
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2012 16:53:17
деякі лиця зовсім не схожі,а от Тріпел Ейдж дуже класний вийшов
Капитан
Dantess13 (уровень 15)21.08.2012 16:17:11
Посмотрев на бойцов сразу вспомнил WWE 2 на SEGA. Shawn Michaels был любимым реслером ...Да, в те времена игра была убер популярна.
Убийца
Faustus (уровень 4)21.08.2012 16:01:31
Хмм... А голдберга и хогана опять нет...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:53:20
Из всех только Скалу знаю :) Ну это потому что меня совсем не притягивают игры такого жанра...
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)21.08.2012 15:46:29
Да,список приличный.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Трейлер сетевого сервиса ResidentEvil.netCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер OmertaCtrl + стрелка вправо