Спецвыпуск EA PWNED про Battlefield 3

Опубликовано: 30.05.2011 11:20:21

На прошлой неделе вышел седьмой выпуск EA PWNED, полностью посвященный игре Battlefield 3. В представленном видео можно увидеть множество новых нарезок геймплея, а также послушать интересные интервью с разработчиками проекта. Перевод на русский язык спецвыпуска EA PWNED про Battlefield 3 появился на фанатском сайте bf3.com.ua, полностью посвященном новой части знаменитой серии шутеров.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
StasSD777 (уровень 1)06.06.2011 11:40:19
кулл
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.06.2011 13:11:24
Команда уних серьезная выйдет серьезная игра .О Call of Duty увы не их время
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)01.06.2011 11:22:00
Карканд испоганили, убрали пыль зачем то. Раньше она нужна была для того, чтобы облегчать нагрузку на машину, а теперь уже и не нужна, но без неё атмосфера улетела в трубу-как ролики и скрины не глянешь, всё прям веселье какое то.
Но всёже подождём, посмотрим, игра интересная нисмотря ни на что.
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)31.05.2011 10:19:20
девушка классная а ну и игра тоже )
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.05.2011 09:47:28
БФ и не хвастаются голливудским сюжетом. Реалистика, вот их конек.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)31.05.2011 09:31:18
Vovan писал(а):
Battlefield 3 очень красивая, но у Call of Duty есть интересный, закрученый сюжет. Хоть конешно она может не оправдать ожыданий, после того как с Inifity Ward ушли ключевые исполнитили.sad
в MW3 есть нарезка коротких сюжетов. между прочим если у бф3 не было сюжета то он таки же тиражом разошёлся потому что все в первую очередь думают "Мульт будет как в бф2 но ещё круче!"

Добавлено позже:
я бф3 жду совсем не из за сюжета, так как он что-то новое врятли покажет
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)31.05.2011 08:56:59
Noob_Rak писал(а):
Хана калофту!
Battlefield 3 очень красивая, но у Call of Duty есть интересный, закрученый сюжет. Хоть конешно она может не оправдать ожыданий, после того как с Inifity Ward ушли ключевые исполнитили.sad
Ассасин-вор
Noob_Rak (уровень 7)31.05.2011 07:06:16
Хана калофту!
Уоррен-офицер
runhorror (уровень 12)31.05.2011 02:38:28
Soldier писал(а):
Я думаю Call of Duty проиграетmda
Возможно и проиграет, но Call of duty в отличии от Battlefield 3 по шустрее как-то, так что тут хз.

Добавлено позже:
smileНо тут разрушения конечно же супер
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)30.05.2011 15:04:56