Специальные издания Total War: Rome II

Опубликовано: 16.07.2013 08:49:31

Компании SEGA и «1С-СофтКлаб» анонсировали специальные издания стратегии Total War: Rome II, которые будут доступны на территории России.

Выпущенное ограниченным тиражом в 4000 экземпляров без дальнейшего переиздания, «Имперское издание» включит в себя не только саму игру в богатой упаковке, но и внушительный набор «исторических» бонусов.

 

Специальные издания Total War: Rome II

 

В состав «Total War: Rome II. Имперское издание» войдет:

  • Диск с игрой
  • Коробка-трансформер на магнитной застежке, одновременно служащая полем для игры в Tabula (предшественницу знаменитых нард)
  • Холщовый мешочек с игральными фишками и костями
  • Карта провинций Римской империи на холсте
  • Настольная карточная игра Punic Wars (Пунические войны)
  • Цифровая версия Rome: Total War Gold Edition
  • Руководство пользователя

 

В состав более скромного издания, «Total War: Rome II. Расширенное издание, войдет:

  • Диск с игрой
  • Карта провинций Римской империи на специальной бумаге
  • Цифровая версия Rome: Total War Gold Edition
  • Руководство пользователя

 

Уже сейчас на сайте компании «1С-СофтКлаб» можно оформить предзаказ на оба издания Total War: Rome II и получить в подарок набор дополнительного контента «Культура полисов», добавляющий в игру три новые фракции: Афины, Эпир и Спарту. Цена «Total War: Rome II. Имперское издание» составит 1799 рублей, а «Total War: Rome II. Расширенное издание» - 999 рублей.

Напомним, что релиз Total War: Rome II состоится 3 сентября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Игорь_1955 (уровень 9)19.07.2013 10:43:35
Особенно умиляет холщовый мешочек.Ну без него никак.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.07.2013 15:57:46
Наконец-то я дождался анонса коллекционных изданий для России. Вполне удовлетворен содержимым, то же, что и в Total War: ROME II Collectors Edition, только без онагра, который в общем то и не нужен, только цену из-за него навинтят. Конечно, 4000 экземпляров - это мало, но надеюсь, что успею оформить предзаказ
Игровой разум
Tiru (уровень 18)16.07.2013 15:49:42
Слабенько. Вряд ли кому будет нужна настольная игрушка. Карта еще ладно, это можно понять, но не настолка. Глупое издание.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.07.2013 13:49:58
блин вновь нам слабое издание дали......
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.07.2013 11:24:53
Мдя, опять Россию и страны СНГ прокатили. Вместо полноценного коллекционного издания, которое выпускается во всем мире тиражем в 22 000 индивидуально-пронумерованных экземпляров, нам подсунули его "недоделанную версию". Только, красиво обозванную - Имперское издание. Не комильфо! Огорчен.
+ Открыть спойлер
Total War: ROME II Collectors Edition
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.07.2013 10:57:12
Шикарное коллекционное издание!
 
можно оформить предзаказ на оба издания Total War: Rome II и получить в подарок набор дополнительного контента «Культура полисов», добавляющий в игру три новые фракции: Афины, Эпир и Спарту
Да уж без маркетинга не как, жалко.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)16.07.2013 10:36:59
Вот это прикольная коллекционка мне нравится!
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)16.07.2013 10:36:18
Цікаві спеціальні видання, нічого лишнього все як має бути.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)16.07.2013 10:20:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 10:20:46
progamer писал(а):
в игрушки не наигрался=) или просто детство вспомнить хотел?smile
Всегда хотел настоящий меч чтобы крушить им воображаемых врагов!! dwarf
-Детство? -Не, не слышал.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)16.07.2013 10:05:38
kondranik писал(а):
Вот если бы в комплекте был бы, например, меч...
в игрушки не наигрался=) или просто детство вспомнить хотел?smile
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Wizardry Online будет издана на русскомCtrl + стрелка влево Детали GTA V с японского журнала FamitsuCtrl + стрелка вправо