Вторжение России в Украину

Специальное издание Uncharted: The Nathan Drake Collection

Опубликовано: 03.08.2015 15:22:23
Поделиться:  

Компания Sony представила специальное издание Uncharted: The Nathan Drake Collection для европейского рынка. Кроме самой трилогии одного из лучших эксклюзивов PlayStation, покупатели специального издания получат эксклюзивный стилбук, набор стикеров, а также артбук The Art of Uncharted Trilogy толщиной в 48 страниц. В нем представлены избранные разработчиками арты ко всем трем частям приключения знаменитого Натана Дрейка.

 

Uncharted: The Nathan Drake Collection Special Edition

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)03.08.2015 23:55:44
Если найду то обязательно куплюgood
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)03.08.2015 19:15:45
не нравится не берите,никто не заставляет,а я возьму )
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.08.2015 18:14:15
Спешал без изысков, но для переиздания самое оно. Особенно стил порадовал, с девизом вместо названия трилогии на корешке.
Игровой разум
Furret (уровень 22)03.08.2015 17:28:36
Kirill83Rus писал(а):
Гте-то вы правы.

Но такие переиздания да и вообще все переиздания это гвоздь в крышку гроба.
Да развязывания рук компаниям.

+ Открыть спойлер
Они понимают что необходимо заполнить пробелы между релизами так как я к примеру приобрел консоль (имея при этом все прежние) для новых игр и новых IP.
Новых масштабов игр и графики.
А они пичкают всеми переизданиями так как нового нечего нет. Тем самым отмазываются типа у нас пробелов нет. Игры новые выходят каждый месяц итд. Как нет?
Все сшито белыми нитками.

А мы покупаем эти переиздания тем самым помогаем им в их вранье.

Если их не приобретать то они просто будут обязаны выпускать новые игры (пусть они будут проходные или слабые). Но это будут новые абсолютно игры. Новые впечатления и чувства.

А не то как посмотреть фильм вновь только теперь не на DVD а в Blu-Ray .
Что с того фильм то я уже видел пусть он и хороший. Я хочу новый.
Переиздания в целом - не очень приятная вещь. Переиздание эксклюзивов прошлых поколений - не так уж и плохо. Особенно это касается семейства консолей Сони - в прошлом поколении по количеству проданных копий пс3 явно уступала х360, в то время как в этом поколении пс4 практически захватила рынок, отдав лишь малую долю прямым конкурентам. Отсюда и есть спрос на переиздания - те, кто перешел на пс4 с х360, с радостью купят их и пройдут игру на новом поколении.

К слову, хоть у меня и есть пс3, у меня так и не дошли руки до приключений Дрейка, поэтому с радостью куплю это издание, если это будет выгоднее покупки трех дисков сразу. Если нет - не вижу смысла.
Великий игрок
abvgd (уровень 11)03.08.2015 17:00:07
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2015 17:02:49
Я с Вами совершенно согласен,тот же продукт только в новой обёртке,но всё равно буду брать так сказать освежить в памяти былое,а там уже и 4 часть подоспеет
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)03.08.2015 16:36:13
abvgd писал(а):
а я пожалуй возьму,я тащусь по этой игре,хотя и прошёл её,но думаю как обладатель плойки должен иметь у себя её в коллекции,я смотрю на диск с игрой и в голове уже играет музыка,да!да!да!это эталон,это ураганный шутер в перемешку с историей,это юмор,это Нэйтан Дрэйк,это хит!!!
Гте-то вы правы.

Великий игрок
abvgd (уровень 11)03.08.2015 16:01:40
а я пожалуй возьму,я тащусь по этой игре,хотя и прошёл её,но думаю как обладатель плойки должен иметь у себя её в коллекции,я смотрю на диск с игрой и в голове уже играет музыка,да!да!да!это эталон,это ураганный шутер в перемешку с историей,это юмор,это Нэйтан Дрэйк,это хит!!!
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)03.08.2015 15:39:13
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2015 15:40:08
То чувство печали когда очень жалко что прошёл все эти игры и не вернуть время вспять.
Дабы ознакомится с ними как в первой.

А так не вижу смысла приобретать.
Ток же на волне и надежде вернуть первые впечатления приобрел переизд-е ТЛОУ и пожалел.
Так приобретать не стану данное издание.

Интересно будет тем кто не играл ранее (хотя их возможно можно пересчитать по пальцам).
Анонсирован шутер Gunjack для шлема виртуальной реальности Samsung Gear VrCtrl + стрелка влево Обновление Warframe Echoes of the Sentient уже доступно на РCCtrl + стрелка вправо