Вторжение России в Украину

Space Hulk: Deathwing – новый шутер во вселенной Warhammer 40k

Опубликовано: 03.09.2013 14:47:25
Поделиться:  

Компания Focus Home Interactive анонсировала Space Hulk: Deathwing – шутер от первого лица на движке Unreal Engine 4, действие которого развивается в мире Warhammer 40k. Игрок выступит в роли Космического Десантника из элитного подразделения Крыло Смерти, входящего в состав Ордена Тёмных Ангелов. Считается, что это один из самых мощных отрядов всего Империума.

На вооружении главного героя будет не только мощная броня Терминатора и разрушительные пушки, но и способности Библиария. По мере прохождения Space Hulk: Deathwing, обещают возможность тратить заработанные очки на прокачку персонажа по четырем различным ветвям – улучшение имеющихся способностей, открытие новых сил, доступ к могущественным реликтам и открытие нового разрушительного оружия.

Пока не объявляется, на какие платформы разрабатывается игра и когда планируется ее релиз, но уже сейчас можно лицезреть небольшой тизер Space Hulk: Deathwing.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)08.11.2014 08:48:11
SANYA2012 писал(а):
Warhammer'у не подходит шутер от 1 лица
Сорокотысячнику, ИМХО, подходит любой жанр, в котороможно воплотить колличество пафоса, соответствующее шагающи титанам и дредноутам в сопровождении спейс-маринов.
Мастер ассасин
Vergil (уровень 18)04.09.2013 18:13:52
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2013 18:14:15
Толком и нечего не рассказали ладно посмотрим что будет дальше.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)04.09.2013 11:20:02
ничего не понятно, и не очень много обещающе, ну ладно, поживём увидим
Игровой разум
Viaris (уровень 19)03.09.2013 21:29:46
Не тот разработчик, ох не тот...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)03.09.2013 19:22:14
Очень информативно... прям вся суть в одном ролике. О_о
Сколько уже было провальных игр по этой вселенной... думаю эта отправится в их число.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)03.09.2013 17:37:01
Шутер есть шутер, это настораживает и немного напрягает: что получится?
Инкогнито03.09.2013 17:14:18
Все разглядели логотип Цианида в конце?... 0о ^^
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)03.09.2013 16:28:52
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2013 16:29:05
Геймплея мне, геймплееяя!!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)03.09.2013 16:28:33
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2013 16:28:53
ну посмотри что из этого получится
пока что мало информации чтобы судить игру) не спешите с выводами народ
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)03.09.2013 16:16:32
Warhammer'у не подходит шутер от 1 лица.Один раз накасячели с 3 лицом.Это вообще ковордак получиться.Обыкновенная стрелялка.
Total War: ROME II – российская премьераCtrl + стрелка влево Массовое уничтожение зомби в Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо