Вторжение России в Украину

Создатели X-COM: Enemy Unknown рассказывают о базе X-COM

Опубликовано: 22.05.2012 16:17:45
Поделиться:  

Разработчики игры X-COM: Enemy Unknown опубликовали вторую часть видеодневника, в котором детально рассказывается о базе.

Изначально игрок получает в распоряжение подземную базу с фиксированным набором минимально необходимых строений. После этого игрок имеет полную свободу в выборе пути развития базы – как обещают разработчики, построить все просто не получится из-за нехватки денег, места под строительство, энергии и многих других факторов. Так что каждый раз при выборе следующей постройки необходимо думать о том, что же это даст в развитии. Ведь неправильное распоряжение ресурсами может в итоге привести к полному проигрышу.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
VGAngel (уровень 4)24.05.2012 14:59:55
Это наверное будет моя первая игра которую я реально куплю))) Эх настольгия
Инкогнито23.05.2012 17:06:36
Idris писал(а):
Мне всё равно какая игра у них получится, но как минимум я в неё поиграю. Народ который играл в оригинальную часть меня поймёт.
Нет! Я тебя не понимаю! Ты из крайних консерватистов? Может тогда тебе вообще не стоит в неё играть, если ты против нововведений? Ведь иначе я твоё сообщение не могу расценивать, кроме как: "Еретики! как они посмели изменить расположение чаши грааля!"
Нуб
Idris (уровень 1)23.05.2012 14:54:41
Мне всё равно какая игра у них получится, но как минимум я в неё поиграю. Народ который играл в оригинальную часть меня поймёт.
Инкогнито22.05.2012 21:23:31
А по моему это самое приятное в игре будет. Это как написать сочинение во 10000 знаков. И то и другое хочется, а нельзя.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)22.05.2012 16:32:32
Интересное решение - выдавать бонусы за постройку помещений рядом друг с другом.
Собственное, идея о том, что на базе может закончиться место не нова. В серии UFO это было само собой разумеющимися вещами. Другое дело, что в первых играх можно было строить несколько баз... Где можно было разместить дополнительные хранилища для барахла, дополнительные казармы и лаборатории. А здесь нас лишают этой свободы. А если я хочу несколько истребителей, и строю несколько ангаров - почему я должен терять дополнительное место для других помещений? Раньше я просто размещал истребители на других базах, а теперь разрабы искуственно снижают мой боевой потенциал. Понятное дело, разрабы хотят чтобы я выбирал и подстраивал тактику - но, на мой взгляд, это именно тот случай, когда слишком радикальные нововведения идут во вред, а не на пользу.
GOTY-издание Dead Island в июнеCtrl + стрелка влево Большие скидки в Gama-GamaCtrl + стрелка вправо