Создание своего оружия в Dead Space 3

Опубликовано: 15.08.2012 21:18:14

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер Dead Space 3, в котором рассказывается о возможности создания оружия. Если в предыдущих играх серии была дана возможность только модифицировать уже имеющееся оружие, делая его более мощным или скорострельным, то в третьей части предоставлена возможность создать новую пушку с нуля. Конструктор сделан очень интуитивно понятным, предлагая при этом большую вариативность, а для тех, кто не любит придумывать, есть возможность выбрать заранее подготовленные разработчиками чертежи.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 06:09:41
Палка двух концов! С одной стороны, ГГ - инженер и было правильно дать ему возможность проявить свои знания и свою основную специализацию на практике, а с другой - эти оружейные баловства приближают игру к шутеру!!!!
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 09:53:30
очень хорошо когда игра с каждой серией совершенствуется!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.08.2012 19:45:31
буде як побалуватись
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)18.08.2012 13:31:53
Видео впечитляет) Уже хочется поекспеременитроватьbutcher
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:04:22
Вот это я понимаю. Круто придумали. Создавать свое всегда интересно. Было бы еще лучше, если бы можно было бы создавать еще чего.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.08.2012 22:43:05
Эта функция просто жесть, может с броней что то придумают похожее.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.08.2012 17:00:01
Эта новость распалила желание поиграться в 3 часть. Крафт - правильный ход, Айзек же все таки инженер.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)16.08.2012 13:26:58
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2012 13:27:24
Оружие из чего угодно, круто.
Теперь "инженер Айзек" действительно инженер.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)16.08.2012 12:29:42
Если куски для пушек надо будет у всякого оборудования отламывать, то будет совсем хорошо, а так... Серия и так не была никогда чистым хоррором, но не станет ли DS очередным "GoW"-клоном?
Геймер
sergei1997ka (уровень 4)16.08.2012 11:54:06
Хммм, интересно. Крафт добавили. Ещё с броней бы так. было да.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Оружие Maliwan в Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер Remember Me с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо