Создание Константинополя - AC: Revelations

Опубликовано: 15.11.2011 12:00:27

Создавая Константинополь для Assassin's Creed: Revelations, разработчики пытались сохранить историческую достоверность. Специально для этого группа создателей отправилась в Стамбул (до 1930 года он назывался Константинополем, а еще раньше был известен как Византий и Новый Рим), где попытались проникнуться уникальной атмосферой, созданной смешением культур всего мира. Именно об это рассказывается в небольшом видеодневнике разработчиков, представленном ниже.

Напоминаем, что сегодня состоялся релиз Assassin's Creed: Revelations на консолях, а в декабре игра должна выйти и на ПК.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)15.11.2011 16:49:03
да не молодцы разрабы!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.11.2011 16:04:04
классную работу проделали разрабы
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)15.11.2011 15:25:57
AlexF1 писал(а):
Не могу в полной мере судить о достоверности облика города. В Стамбуле не бывал, тем более в Константинополе! :) Но по-моему ребята старались, а не просто шаурму там жрали.
;DD,согласен раз уж за столько километров ехали чтобы воссоздать все это в игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2011 15:17:18
Ну почему привлечение внимания? Они просто реально хотят показать, как и что они делали для создания. Фанатам этой игры думаю очень интересно посмотреть, как создавали то место, где будут развиваться следующие события. А про привлечение внимания: раз до того дошло, то тогда в принципе можно сказать про все ролики игр, которые выходят, для этого "привлечения внимания". Молодцы разработчики, что выкладывают в сеть свою работу :)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.11.2011 15:05:53
Не могу в полной мере судить о достоверности облика города. В Стамбуле не бывал, тем более в Константинополе! :) Но по-моему ребята старались, а не просто шаурму там жрали.
Рекрут
Хакер2012 (уровень 3)15.11.2011 14:40:43
Да ролик только привлекает внимание,да так можно сказать 85-90% игр так привлекают к себе в немание!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.11.2011 14:28:34
Видео хорошее-но быстрей бы уже игра)))))!!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2011 13:41:44
Понравилось, но мало материала, хотелось бы посмотреть более обширный обзор, на пример как в "Сталкере" было...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)15.11.2011 12:56:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2011 12:57:33
mkoval писал(а):
Ну так. Ни о чем. Просто ролик для привлечения внимания к AC: R.
почему же привлечение внимания? Разработчики хотят веть показать как они делали игру, а не оставаться в стороне только из-за самой игры
+ Открыть спойлер
думаешь не найдётся людей которым интересно как делается игра?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.11.2011 12:37:35
Shtefan писал(а):
Так можно сказать про 87% роликов по AC:R
Я имею в виду - прошлые ролики были хотя бы о сюжете. А этот - "о, мы ездили в Стамбул, там соединились современная и древняя культуры, вау, мы это запихнули в игру"... Мне, например, совершенно безразлично, как делали игру, мне интересно, что получилось в итоге.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Российский релиз Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Продажи коллекционных изданий Uncharted 3 в РоссииCtrl + стрелка вправо