Создание главной героини BloodRayne: Betrayal

Опубликовано: 19.07.2011 12:00:11

В сети был опубликован дневник разработчиков игры BloodRayne: Betrayal, в котором рассказывается о том, как создавалась Рейн, главная героиня проекта. Изначально было очень много дизайнов для дампирши, однако художники так сильно увлеклись и отошли от оригинала, что пришлось даже возвращаться немного ближе к дизайну прошлой части. В итоге главная героиня стала более изящной и сексуальной по сравнению с «аморальной героиней прошлой части».

В бою Рейн будет такой же ловкой, быстрой и жестокой, а оставив героиню на некоторое время стоять, можно понаблюдать за эротическими позами, принимаемыми дампиршей.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 08:57:45
Shtefan писал(а):
Ничего личного, но тебе 14 лет. Если бы я начинал свой геймерский стаж с крошения высокополигональных зомби, возможно, был бы с тобой солидарен.

Добавлено позже:
Но здесь не об этом. Давайте смотреть на реинкарнацию Рейн и радоваться.
нет, просто как-то анимешно, а у меня ненависть к аниме
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 08:53:47
Ничего личного, но тебе 14 лет. Если бы я начинал свой геймерский стаж с крошения высокополигональных зомби, возможно, был бы с тобой солидарен.

Добавлено позже:
Но здесь не об этом. Давайте смотреть на реинкарнацию Рейн и радоваться.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 08:49:36
очень красиво, но я ненавижу такой стиль
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 08:46:42
Дюка писал(а):
Некоторые только видят платформер или вид сбоку/сверху, сразу приходят в ужас.
В Бобруйск таких! При виде платформера надо падать ниц со словами благодарности в адрес этого жанра. Вы посмотрите на движения персонажей- это же вам не какие-то там трехмерные модели))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.07.2011 08:42:18
Shtefan писал(а):
Что это за неуважение к жанру платформера?! Стиль у игры шикарный, прорисовка- выше всяких похвал. Осталось только надеятся, что будет разнообразней недавнего Shank
Некоторые только видят платформер или вид сбоку/сверху, сразу приходят в ужас.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 08:39:42
Что это за неуважение к жанру платформера?! Стиль у игры шикарный, прорисовка- выше всяких похвал. Осталось только надеятся, что будет разнообразней недавнего Shank
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.07.2011 12:52:22
А мне наоборот очень даже нравится - прорисовка просто шикарная в игре, мало сейчас выходит реально красивых игр с рисованной анимацией. Так что определено будет хорошим платформером.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)19.07.2011 12:42:26
Ужас !!!!badbad
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Геймплей видео Asura's WrathCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ Ace Combat: Assault HorizonCtrl + стрелка вправо