Вторжение России в Украину

Создание главной героини BloodRayne: Betrayal

Опубликовано: 19.07.2011 13:00:11
Поделиться:  

В сети был опубликован дневник разработчиков игры BloodRayne: Betrayal, в котором рассказывается о том, как создавалась Рейн, главная героиня проекта. Изначально было очень много дизайнов для дампирши, однако художники так сильно увлеклись и отошли от оригинала, что пришлось даже возвращаться немного ближе к дизайну прошлой части. В итоге главная героиня стала более изящной и сексуальной по сравнению с «аморальной героиней прошлой части».

В бою Рейн будет такой же ловкой, быстрой и жестокой, а оставив героиню на некоторое время стоять, можно понаблюдать за эротическими позами, принимаемыми дампиршей.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 09:57:45
Shtefan писал(а):
Ничего личного, но тебе 14 лет. Если бы я начинал свой геймерский стаж с крошения высокополигональных зомби, возможно, был бы с тобой солидарен.

Добавлено позже:
Но здесь не об этом. Давайте смотреть на реинкарнацию Рейн и радоваться.
нет, просто как-то анимешно, а у меня ненависть к аниме
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 09:53:47
Ничего личного, но тебе 14 лет. Если бы я начинал свой геймерский стаж с крошения высокополигональных зомби, возможно, был бы с тобой солидарен.

Добавлено позже:
Но здесь не об этом. Давайте смотреть на реинкарнацию Рейн и радоваться.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 09:49:36
очень красиво, но я ненавижу такой стиль
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 09:46:42
Дюка писал(а):
Некоторые только видят платформер или вид сбоку/сверху, сразу приходят в ужас.
В Бобруйск таких! При виде платформера надо падать ниц со словами благодарности в адрес этого жанра. Вы посмотрите на движения персонажей- это же вам не какие-то там трехмерные модели))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)20.07.2011 09:42:18
Shtefan писал(а):
Что это за неуважение к жанру платформера?! Стиль у игры шикарный, прорисовка- выше всяких похвал. Осталось только надеятся, что будет разнообразней недавнего Shank
Некоторые только видят платформер или вид сбоку/сверху, сразу приходят в ужас.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 09:39:42
Что это за неуважение к жанру платформера?! Стиль у игры шикарный, прорисовка- выше всяких похвал. Осталось только надеятся, что будет разнообразней недавнего Shank
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.07.2011 13:52:22
А мне наоборот очень даже нравится - прорисовка просто шикарная в игре, мало сейчас выходит реально красивых игр с рисованной анимацией. Так что определено будет хорошим платформером.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)19.07.2011 13:42:26
Ужас !!!!badbad
Бонус за предзаказ Ace Combat: Assault HorizonCtrl + стрелка вправо