Вторжение России в Украину

Создание анимации в Disney Epic Mickey

Опубликовано: 21.10.2010 09:34:07
Поделиться:  

Disney Interactive Studios опубликовали еще один дневник разработчиков Disney Epic Mickey. На этот раз говорится о создании анимации персонажей. По словам разработчиков, одной из главных задач было не просто сделать движения героев качественными и красивыми, но и не забыть о том, чтобы они двигались именно так, как в мультиках. Для достижения поставленной задачи, каждый из аниматоров был обязан скопировать анимации хотя бы одной сценки из мультика. Это должно дать им возможность прочувствовать, как же должен двигаться персонаж.

Кроме этого разработчики рассказывают о том, что делать игру про Микки Мауса – вообще огромная ответственность, ведь это персонаж известный во всем мире. При создании такой игры важны абсолютно все мелочи – как персонажи двигаются, как реагируют на опасности, их манера говорить и многое другое. Все это вмесе взятое и создает атмосферу настоящего Диснеевского Микки Мауса.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новое видео и скриншоты DLC Undead NightmareCtrl + стрелка влево Использование Kinect в Sonic Free RidersCtrl + стрелка вправо