Создание ACIII – часть 1

Опубликовано: 19.09.2012 18:22:50

На зарубежном игровом портале IGN появилась первая часть в новой серии видеодневников разработчиков Assassin's Creed III. В данном ролике создатели проекта говорят о ранних стадиях разработки, когда есть много идей, над реализацией которых в дальнейшем трудится большая команда талантливых людей.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 15:06:04
старання старання і ще раз старання.
Неймовірно розвинута уява у розробників, і все це дає нам таку ппрекрасну гру
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)21.09.2012 11:10:46
PHIL писал(а):
Мне понравилось. Видно, очень стараются. Как подсказывает мне интуиция, ничего иновационного точно не будет, и сверхкрутого тоже, вряд ли заслужит награду экшн года и подобное, но лучше наверно будет чем Revelations. Очень хочется на это надеяться. Желаю им удачи.
ПС: на 00:43 прикольнула фраза "Добро Пожаловать в Кредо". И на о6:54 понравился его костюм. Мне он больше по душе чем тот, в котором мы его чаще видим. И больше нравится чем костюм, кеоторый получим за соберательство чего-то(http://gamer-info.com/game/assassins-creed-iii/gamearts/9091/).
Жду, очень жду, когда же наконец разработчики вылажут в сеть какую-нибудь информацию про Дезмонда. С конором много, а с Дезмондом инфы нуль.
то же самое жду инфу о дезмонде после 2 части мне стало пофиг на всяких там эцио конноров сейчас меня интересует только дезмонд
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.09.2012 11:03:51
Мне понравилось. Видно, очень стараются. Как подсказывает мне интуиция, ничего иновационного точно не будет, и сверхкрутого тоже, вряд ли заслужит награду экшн года и подобное, но лучше наверно будет чем Revelations. Очень хочется на это надеяться. Желаю им удачи.
ПС: на 00:43 прикольнула фраза "Добро Пожаловать в Кредо". И на о6:54 понравился его костюм. Мне он больше по душе чем тот, в котором мы его чаще видим. И больше нравится чем костюм, кеоторый получим за соберательство чего-то(http://gamer-info.com/game/assassins-creed-iii/gamearts/9091/).
Жду, очень жду, когда же наконец разработчики вылажут в сеть какую-нибудь информацию про Дезмонда. С конором много, а с Дезмондом инфы нуль.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)20.09.2012 17:29:35
я под впечатлением, видео класс
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 13:31:44
Интересное видео)

Добавлено позже:
Злой_клоун писал(а):
В этой игре наконец-то по улицам бегают дети)))
зачем их убивать?!
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)20.09.2012 12:56:34
слов нет
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)20.09.2012 10:27:30
мне этот костюм понравился)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.09.2012 10:25:59
Я, конечно, желаю разрабам удачи, и надеюсь, они сделают хорошую игру, но я все еще не верю, что она будет удачной. Мне кажется, это будет пшик, уровня Brotherhood. Сомнительных моментов все еще больше, чем удачных.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)20.09.2012 10:23:29
Hardcore_gamer писал(а):
Надеюсь, их можно будет убивать.
тоже интересно можно ли будет это сделать
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)20.09.2012 10:03:06
Злой_клоун писал(а):
В этой игре наконец-то по улицам бегают дети)))
Надеюсь, их можно будет убивать.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Класс Guardian Fighter в NeverwinterCtrl + стрелка влево Финальный этап бета-теста End of NationsCtrl + стрелка вправо