Вторжение России в Украину

Создание ACIII – часть 1

Опубликовано: 19.09.2012 18:22:50
Поделиться:  

На зарубежном игровом портале IGN появилась первая часть в новой серии видеодневников разработчиков Assassin's Creed III. В данном ролике создатели проекта говорят о ранних стадиях разработки, когда есть много идей, над реализацией которых в дальнейшем трудится большая команда талантливых людей.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.10.2012 15:06:04
старання старання і ще раз старання.
Неймовірно розвинута уява у розробників, і все це дає нам таку ппрекрасну гру
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)21.09.2012 11:10:46
PHIL писал(а):
Мне понравилось. Видно, очень стараются. Как подсказывает мне интуиция, ничего иновационного точно не будет, и сверхкрутого тоже, вряд ли заслужит награду экшн года и подобное, но лучше наверно будет чем Revelations. Очень хочется на это надеяться. Желаю им удачи.
ПС: на 00:43 прикольнула фраза "Добро Пожаловать в Кредо". И на о6:54 понравился его костюм. Мне он больше по душе чем тот, в котором мы его чаще видим. И больше нравится чем костюм, кеоторый получим за соберательство чего-то(gamer-info.com
Жду, очень жду, когда же наконец разработчики вылажут в сеть какую-нибудь информацию про Дезмонда. С конором много, а с Дезмондом инфы нуль.
то же самое жду инфу о дезмонде после 2 части мне стало пофиг на всяких там эцио конноров сейчас меня интересует только дезмонд
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.09.2012 11:03:51
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)20.09.2012 17:29:35
я под впечатлением, видео класс
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)20.09.2012 13:31:44
Интересное видео)

Добавлено позже:
Злой_клоун писал(а):
В этой игре наконец-то по улицам бегают дети)))
зачем их убивать?!
Помощник учителя
EZIO (уровень 14)20.09.2012 12:56:34
слов нет
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)20.09.2012 10:27:30
мне этот костюм понравился)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.09.2012 10:25:59
Я, конечно, желаю разрабам удачи, и надеюсь, они сделают хорошую игру, но я все еще не верю, что она будет удачной. Мне кажется, это будет пшик, уровня Brotherhood. Сомнительных моментов все еще больше, чем удачных.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)20.09.2012 10:23:29
Hardcore_gamer писал(а):
Надеюсь, их можно будет убивать.
тоже интересно можно ли будет это сделать
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)20.09.2012 10:03:06
Злой_клоун писал(а):
В этой игре наконец-то по улицам бегают дети)))
Надеюсь, их можно будет убивать.
Класс Guardian Fighter в NeverwinterCtrl + стрелка влево Финальный этап бета-теста End of NationsCtrl + стрелка вправо