Создай своего персонажа для Saints Row IV

Опубликовано: 06.08.2013 16:00:37

Сегодня в Xbox Live, Steam и американском PSN состоялся релиз приложения Inauguration Station для игры Saints Row IV, которое позволяет создавать своих персонажей. Более того, в Inauguration Station можно перенести и модифицировать героев из Saints Row: The Third. Всех созданных персонажей можно будет импортировать в игру после ее релиза.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)31.08.2013 18:09:46
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2013 18:13:15
Максимум безумия, но они этим и хороши XD
Даже песня соответствует, никто не подскажет названия?)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)21.08.2013 08:50:40
Мда..., необычная задумка. Зато у нас будет время не спеша создать персонаже на свой вкус, а не как это делаю в начале игры многие, жаждущие побыстрее окунуться в приключения по ту сторону монитора.
Великий игрок
Kriptek (уровень 11)08.08.2013 14:22:46
kekcaxoxo писал(а):
круто "голова лошади" . блин , а на счет названия песни , я долго искал не нашел , кто узнает напишити
Rap to Riches - Goin' In
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)07.08.2013 18:27:44
Не знаю насчёт песни из ролика, но названия всех саундтреков в игре можно найти здесь. Если найдёте из ролика, черканите мне на стене, или, хотя бы здесь, в камментах!
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)07.08.2013 17:26:35
круто "голова лошади" . блин , а на счет названия песни , я долго искал не нашел , кто узнает напишити
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)07.08.2013 15:40:22
И смех, и грех.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)07.08.2013 14:13:05
Еах! Маска "Голова лошади" рулит!
Крутой ролик - посмеялся от души :D
Великий игрок
Гордон (уровень 11)07.08.2013 13:12:31
Что я могу сказать ....это как все говорили полное БЕЗУМЕ yahooyahoo, а насчет ролика действительно смешнойsmile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)07.08.2013 11:17:32
Хм...не вижу смысла в этом приложении если честно) Выйдет игра там и создам свою миссис президент. Ну и количество одежных плюшек не может не радоватьsmile Хотя я понимаю этот ход. До выхода осталось не так много. Пусть себя фанаты развлекают))
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)07.08.2013 06:12:17
Маска лошади это полное безумие!!!yahoo
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Безупречный удар и реальная физика мяча в FIFA 14Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза PayDay 2Ctrl + стрелка вправо