Вторжение России в Украину

Создается игра по мотивам фильмов «Пятница, 13-е»

Опубликовано: 09.01.2015 22:28:33
Поделиться:  

Октябрь этого года принесет геймерам игру по мотивам знаменитой серии фильмов «Пятница, 13-е». Главная особенность кинокартин – маньяк-убийца по имени Джейсон Вурхиз, отличающийся своими кровавыми способами расправ над жертвами. Его главное оружие – мачете, а лицо злодея скрывает хоккейная маска.

Называться игра будет Friday the 13th, а игровой процесс обещают представить в виде ассиметричного кооперативно-соревновательного мультиплеера. Если эти несколько слов ничего вам не сказали, то вот описание попроще – один игрок выступает в роли сильного маньяка, пока группа других более слабых персонажей пытаются не пасть жертвами его острой катаны.

Релиз Friday the 13th намечен на октябрь 2015 года, а вот целевые платформы, как и студия-разработчик, пока не объявлены. Касательно последнего в официальном анонсе говорится, что над созданием проекта работает опытная команда. Больше информации обещают представить в течение ближайших недель.

 

Friday the 13th

 

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Суперчел2015 (уровень 17)22.09.2015 14:41:53
Хоть бы можно было играть за джейсона
Инкогнито14.01.2015 16:37:19
Castano писал(а):
не представляю что можно сделать с таким громким именем.
Бессмертный писал(а):
Пока не совсем представляю, как игра будет выглядеть
Что-то мне подсказывает что ничего из этого не выйдет. Ладно ещё что-то похожее на Until Dawn только в онлайновом режиме, типа EVOLVE, как писали ниже. Вообще, я бы не прочь поиграть во что-то такое как evolve, но без всей этой фантастики, а вот в таком жанре, хоррор. Класс. Прикиньте, всё время нужно прятаться, пока время не выйдет, или пытаться атаковать, желательно группой. А серийный, то есть Джейсон к примеру, выслеживает по следам и заманивает в ловушки. Блин, я как представил, так у меня аж мурашки по коже и желание неимоверное. И рейтинг игре 18+.

В конце, вспоминается Антонов (если вы понимаете о чём я).
Игровой разум
Лимован (уровень 21)14.01.2015 05:52:18
брррр, жуть какая butcher
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)13.01.2015 22:09:41
Я тоже не представляю что можно сделать с таким громким именем.
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)13.01.2015 17:16:24
Хочется конечно чтоб она была не с ассиметрическим видом( т.е "уголовой вид" как я его называю) а от 3-его лица, как в Resident Evil 5, тогда будет намного лучше, так как такой вариант вида 3-его лица, для этой игры только и подходит, чтоб видеть все кровавые расправы Джейсона во всей красе, а не разглядывать где то там ели видящего мужика с размахивающим мачете
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)12.01.2015 18:43:01
Пока не совсем представляю, как игра будет выглядеть, но не ожидаю ничего хорошего
Игровой мастер
Jack (уровень 14)12.01.2015 09:02:46
Сейчас начнут "клепать" игры типа EVOLve. Один против группы!!! а позже, для разнообразия добавят еще и Фредди кгрюгера! Ждем.
Инкогнито12.01.2015 00:53:01
Есть опасение что это конкурент для Рембо. Хотя, может быть... вообщем, интересно, но пока мало... мало инфы.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)11.01.2015 12:32:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2015 12:37:28
Я заметил, что в последнее время не выпускают так называемых игр-середнячков, либо это шедевр, который будут еще долго и громогласно нахваливать, либо полное убожество, не заслуживающего ничего, кроме смачного плевка в себя и псевдостарания разработчиков. Так и с этой игрой получится что-то одно, третьего не дано. Все просто! yes3
Инкогнито11.01.2015 08:31:15
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2015 08:31:55
(один игрок выступает в роли сильного маньяка, пока группа других более слабых персонажей пытаются не пасть жертвами его острой катаны.)

Напоминает уличную детскую игру про "войнушку". Мы тоже так когда то резвились)

Добавлено позже:
Удручает только то, что проект будет чисто мультиплеерным.
Объявлены системные требования EvolveCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls Online на консолях совсем скороCtrl + стрелка вправо