Создается игра по мотивам фильмов «Пятница, 13-е»

Опубликовано: 09.01.2015 21:28:33, NeoFlash

Октябрь этого года принесет геймерам игру по мотивам знаменитой серии фильмов «Пятница, 13-е». Главная особенность кинокартин – маньяк-убийца по имени Джейсон Вурхиз, отличающийся своими кровавыми способами расправ над жертвами. Его главное оружие – мачете, а лицо злодея скрывает хоккейная маска.

Называться игра будет Friday the 13th, а игровой процесс обещают представить в виде ассиметричного кооперативно-соревновательного мультиплеера. Если эти несколько слов ничего вам не сказали, то вот описание попроще – один игрок выступает в роли сильного маньяка, пока группа других более слабых персонажей пытаются не пасть жертвами его острой катаны.

Релиз Friday the 13th намечен на октябрь 2015 года, а вот целевые платформы, как и студия-разработчик, пока не объявлены. Касательно последнего в официальном анонсе говорится, что над созданием проекта работает опытная команда. Больше информации обещают представить в течение ближайших недель.

 

Friday the 13th

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Суперчел2015 (уровень 4)22.09.2015 13:41:53
Хоть бы можно было играть за джейсона
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.01.2015 15:37:19
Castano писал(а):
не представляю что можно сделать с таким громким именем.
Бессмертный писал(а):
Пока не совсем представляю, как игра будет выглядеть
Что-то мне подсказывает что ничего из этого не выйдет. Ладно ещё что-то похожее на Until Dawn только в онлайновом режиме, типа EVOLVE, как писали ниже. Вообще, я бы не прочь поиграть во что-то такое как evolve, но без всей этой фантастики, а вот в таком жанре, хоррор. Класс. Прикиньте, всё время нужно прятаться, пока время не выйдет, или пытаться атаковать, желательно группой. А серийный, то есть Джейсон к примеру, выслеживает по следам и заманивает в ловушки. Блин, я как представил, так у меня аж мурашки по коже и желание неимоверное. И рейтинг игре 18+.

В конце, вспоминается Антонов (если вы понимаете о чём я).
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)14.01.2015 04:52:18
брррр, жуть какая butcher
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)13.01.2015 21:09:41
Я тоже не представляю что можно сделать с таким громким именем.
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)13.01.2015 16:16:24
Хочется конечно чтоб она была не с ассиметрическим видом( т.е "уголовой вид" как я его называю) а от 3-его лица, как в Resident Evil 5, тогда будет намного лучше, так как такой вариант вида 3-его лица, для этой игры только и подходит, чтоб видеть все кровавые расправы Джейсона во всей красе, а не разглядывать где то там ели видящего мужика с размахивающим мачете
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.01.2015 17:43:01
Пока не совсем представляю, как игра будет выглядеть, но не ожидаю ничего хорошего
Младший джедай
Jack (уровень 10)12.01.2015 08:02:46
Сейчас начнут "клепать" игры типа EVOLve. Один против группы!!! а позже, для разнообразия добавят еще и Фредди кгрюгера! Ждем.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.01.2015 23:53:01
Есть опасение что это конкурент для Рембо. Хотя, может быть... вообщем, интересно, но пока мало... мало инфы.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)11.01.2015 11:32:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2015 11:37:28
Я заметил, что в последнее время не выпускают так называемых игр-середнячков, либо это шедевр, который будут еще долго и громогласно нахваливать, либо полное убожество, не заслуживающего ничего, кроме смачного плевка в себя и псевдостарания разработчиков. Так и с этой игрой получится что-то одно, третьего не дано. Все просто! yes3
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.01.2015 07:31:15
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2015 07:31:55
(один игрок выступает в роли сильного маньяка, пока группа других более слабых персонажей пытаются не пасть жертвами его острой катаны.)

Напоминает уличную детскую игру про "войнушку". Мы тоже так когда то резвились)

Добавлено позже:
Удручает только то, что проект будет чисто мультиплеерным.
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Объявлены системные требования EvolveCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls Online на консолях совсем скороCtrl + стрелка вправо