Советы по выживанию в мире I Am Alive

Опубликовано: 16.12.2011 11:03:07

Разработчики I Am Alive опубликовали небольшой трейлер игры, выполненный в виде дневника главного героя, в котором он делится советами по выживанию в жестоком постапокалиптическом мире. Так как на поверхности планеты не утихает песчаная буря, находиться там длительное время без противогаза невозможно. Но вылазки на поверхность важны, так как там можно найти необходимые для выживания вещи. Очень полезно будет вскарабкиваться на руины небоскребов – наверху можно подышать свежим воздухом и найти что-нибудь полезное.

Но не все, что найдет главный герой I Am Alive во время своих странствий, станет полезным для него самого. Такие вещи можно обменять на что-то более необходимое, или просто отдать нуждающимся.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.12.2011 05:56:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2011 06:00:40
Ridvan писал(а):
Игра окажется, тем еще шлаком! Видимо поэтому на пк отменили.
пк показатель достойности игр sarcastic_hand и facepalm ты так думаешь!!! проследи выход игр хотя бы здесь и обрати внимание на платформы на которые они выходят, и ты увидишь много хороших проектов именно на консолях!!!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)17.12.2011 20:14:41
мда...графика "поражает"
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)17.12.2011 19:33:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2011 19:34:27
Очень полезно будет вскарабкиваться на руины небоскребов – наверху можно подышать свежим воздухом и найти что-нибудь полезное.
Интересный ход...
Жаль не на ПК
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)17.12.2011 19:24:12
Игра окажется, тем еще шлаком! Видимо поэтому на пк отменили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.12.2011 22:27:19
Надо дождаться выхода. Посмотреть, пощупать, ощутить атмосферу! Даже если ролик не впечатляет, игру рано списывать в утиль.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)16.12.2011 19:58:18
какая крутая игра......трэйлер жжот)
Опытный геймер
neron (уровень 7)16.12.2011 15:12:41
Дааа она действительно очень изменилась,и притом в худшую сторону,графика ваще нетянет на 2012 год,надеюсь что хоть они нормально реализуют систему выживания,и красиво подадут сюжет,но что то мне подсказывает что врятли у них это получится)И вообще,ждал я совсееем не то,что нам представили=(
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2011 13:01:43
игра сначала анонса изменилась до неузнаваемости
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.12.2011 12:05:45
Честно говоря, пока что не впечатлен. Симулятор бомжа, ей-богу. Наверное разные "выживальщики" будут писаться и какаться от радости, но я пока не вижу интересной игры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.12.2011 11:59:08
Дай то бог, чтобы мир был ограничен более интересными заграждениями, чем простое "ласт ин даст".
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Режим Heroes Mode в RE: Operation Raccoon CityCtrl + стрелка влево Дата выхода Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка вправо