Вторжение России в Украину

Советы по выживанию в мире I Am Alive

Опубликовано: 16.12.2011 12:03:07
Поделиться:  

Разработчики I Am Alive опубликовали небольшой трейлер игры, выполненный в виде дневника главного героя, в котором он делится советами по выживанию в жестоком постапокалиптическом мире. Так как на поверхности планеты не утихает песчаная буря, находиться там длительное время без противогаза невозможно. Но вылазки на поверхность важны, так как там можно найти необходимые для выживания вещи. Очень полезно будет вскарабкиваться на руины небоскребов – наверху можно подышать свежим воздухом и найти что-нибудь полезное.

Но не все, что найдет главный герой I Am Alive во время своих странствий, станет полезным для него самого. Такие вещи можно обменять на что-то более необходимое, или просто отдать нуждающимся.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)19.12.2011 06:56:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2011 07:00:40
Ridvan писал(а):
Игра окажется, тем еще шлаком! Видимо поэтому на пк отменили.
пк показатель достойности игр sarcastic_hand и facepalm ты так думаешь!!! проследи выход игр хотя бы здесь и обрати внимание на платформы на которые они выходят, и ты увидишь много хороших проектов именно на консолях!!!
Инкогнито17.12.2011 21:14:41
мда...графика "поражает"
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)17.12.2011 20:33:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2011 20:34:27
Очень полезно будет вскарабкиваться на руины небоскребов – наверху можно подышать свежим воздухом и найти что-нибудь полезное.
Интересный ход...
Жаль не на ПК
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)17.12.2011 20:24:12
Игра окажется, тем еще шлаком! Видимо поэтому на пк отменили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)16.12.2011 23:27:19
Надо дождаться выхода. Посмотреть, пощупать, ощутить атмосферу! Даже если ролик не впечатляет, игру рано списывать в утиль.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)16.12.2011 20:58:18
какая крутая игра......трэйлер жжот)
Опытный геймер
neron (уровень 7)16.12.2011 16:12:41
Дааа она действительно очень изменилась,и притом в худшую сторону,графика ваще нетянет на 2012 год,надеюсь что хоть они нормально реализуют систему выживания,и красиво подадут сюжет,но что то мне подсказывает что врятли у них это получится)И вообще,ждал я совсееем не то,что нам представили=(
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2011 14:01:43
игра сначала анонса изменилась до неузнаваемости
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.12.2011 13:05:45
Честно говоря, пока что не впечатлен. Симулятор бомжа, ей-богу. Наверное разные "выживальщики" будут писаться и какаться от радости, но я пока не вижу интересной игры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.12.2011 12:59:08
Дай то бог, чтобы мир был ограничен более интересными заграждениями, чем простое "ласт ин даст".
Дата выхода Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка вправо