Вторжение России в Украину

South Park: The Stick of Truth вновь перенесли

Опубликовано: 01.11.2013 09:29:18
Поделиться:  

Компания Ubisoft вновь перенесла дату релиза ролевой игры South Park: The Stick of Truth. С декабря 2013 года выход проекта переместился на следующий год – 4 марта игра появится в Европе и США, а 6 числа доберется до России. Также был опубликован новый трейлер South Park: The Stick of Truth, демонстрирующий игровой процесс.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Hodzzz (уровень 12)06.11.2013 13:59:28
Шиииикарррная мульт игра на движке final fantasy=)
Игровой разум
gluck (уровень 17)05.11.2013 11:09:31
Manson777 писал(а):
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Почему? Я например мульт смотрю с русской озвучкой, соответственно игра с такой же озвучкой воспримется лучше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.11.2013 10:59:44
Skyimp писал(а):
Не люблю этот мультфильм, полный вынос мозга, полный бред и через чур жестокая и жёсткая сатира
Единственный экземпляр острой мультипликационной сатиры. Живое и колкое реагирование на самые свежие события. Мульт - шык. Игра в стиле.
Инкогнито02.11.2013 08:54:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2013 08:55:57
Не люблю этот мультфильм, полный вынос мозга, полный бред и через чур жестокая и жёсткая сатира, ф топку...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)02.11.2013 06:48:02
зато игра сразу на все три платформы выйдет. от геймплея честно говоря не в восторге ну хоть как буду играть
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)01.11.2013 16:27:56
Dogtor писал(а):
прям почти под мой день рождения подгадали!!! молодцы!!! Сделаю себе подарок..., лишь бы опять не перенесли
Блин. А я-то думал к моей днюхе выйдет. А нет. Облом.

А вот трейлер шикарен. Жду ещё больше ))
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)01.11.2013 15:17:27
Manson777 писал(а):
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Почему не к месту?
Если будет озвучка от MTV то я взорвусь от радости!!!
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)01.11.2013 15:07:25
Задолбали со своими переносоми так все нервы растратиш
Убийца
lokalbryt (уровень 4)01.11.2013 14:53:42
ААААААААААА блин я так долго её ждал, а тут ещё и релиз перенесли shoutwall
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)01.11.2013 13:20:05
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Релизный трейлер первого эпизода кампании ArmA 3Ctrl + стрелка влево Баллада об Эдварде КенуэйеCtrl + стрелка вправо