South Park: The Stick of Truth вновь перенесли

Опубликовано: 01.11.2013 08:29:18

Компания Ubisoft вновь перенесла дату релиза ролевой игры South Park: The Stick of Truth. С декабря 2013 года выход проекта переместился на следующий год – 4 марта игра появится в Европе и США, а 6 числа доберется до России. Также был опубликован новый трейлер South Park: The Stick of Truth, демонстрирующий игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)06.11.2013 12:59:28
Шиииикарррная мульт игра на движке final fantasy=)
Игровой профи
gluck (уровень 13)05.11.2013 10:09:31
Manson777 писал(а):
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Почему? Я например мульт смотрю с русской озвучкой, соответственно игра с такой же озвучкой воспримется лучше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.11.2013 09:59:44
Skyimp писал(а):
Не люблю этот мультфильм, полный вынос мозга, полный бред и через чур жестокая и жёсткая сатира
Единственный экземпляр острой мультипликационной сатиры. Живое и колкое реагирование на самые свежие события. Мульт - шык. Игра в стиле.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.11.2013 07:54:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2013 07:55:57
Не люблю этот мультфильм, полный вынос мозга, полный бред и через чур жестокая и жёсткая сатира, ф топку...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.11.2013 05:48:02
зато игра сразу на все три платформы выйдет. от геймплея честно говоря не в восторге ну хоть как буду играть
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)01.11.2013 15:27:56
Dogtor писал(а):
прям почти под мой день рождения подгадали!!! молодцы!!! Сделаю себе подарок..., лишь бы опять не перенесли
Блин. А я-то думал к моей днюхе выйдет. А нет. Облом.

А вот трейлер шикарен. Жду ещё больше ))
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)01.11.2013 14:17:27
Manson777 писал(а):
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Почему не к месту?
Если будет озвучка от MTV то я взорвусь от радости!!!
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)01.11.2013 14:07:25
Задолбали со своими переносоми так все нервы растратиш
Убийца
lokalbryt (уровень 4)01.11.2013 13:53:42
ААААААААААА блин я так долго её ждал, а тут ещё и релиз перенесли shoutwall
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)01.11.2013 12:20:05
Являюсь фанатом этого мультфильма,поэтому ждать игру после такого шикарного геймплэя буду еще больше и не ждите русской озвучки,она там не к месту.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Релизный трейлер первого эпизода кампании ArmA 3Ctrl + стрелка влево Баллада об Эдварде КенуэйеCtrl + стрелка вправо