Soul Calibur V – бой Эцио против Виолы

Опубликовано: 23.11.2011 09:25:27

Недавно компания Namco объявила о том, что в файтинге Soul Calibur V будет Эцио Аудиторе, а теперь все желающие могут посмотреть, как он выступает в бою. Сражаться ассасину предстоит с Виолой, а управляют бойцами лучшие игроки французского сообщества Soulcalibur. Не смотря на то, что Эцио немного не вписывается по стилистике в мир файтинга, в бою он выстоял очень хорошо.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.11.2011 10:31:43
смотрится качественно и красиво... динамика средненькая!!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.11.2011 16:53:11
ббпе - древнее незыблемое учение. видимо, не настолько древнее, как Эцио
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.11.2011 16:11:13
не плохая механика
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2011 15:06:52
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2011 15:07:13
Я считаю, что раз Эцио "в гостях" у такого рода файтинга, то разработчики должны бы сделать DLC по Эцио, в состав которого входили бы костюм из 2-ой части, и сам эцио в 50 лет и костюм(Откровения). Ну тогда для полного комплекта неплохо и Альтаира бы туда впихнуть.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.11.2011 15:02:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2011 15:02:16
Круто) интересно.всунут ли еще куда то Эцыо ?!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)23.11.2011 14:59:58
Эцио молодец,очень хорошо дерется
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.11.2011 13:18:28
Да вроде нормально вписывается Эцио. Достойный ингредиент винегрета.
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)23.11.2011 13:06:38
Эцио красавчик выйграл
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.11.2011 10:55:02
PHIL писал(а):
Не, помимо того, что Кратос был в Смертельной Битве, его еще до этого как-то сунули в одну из частей Соул Калибура. Вот я о нем и говорю. Я думаю, что он и там и там (наверно, не играл) хорош!
Прикольно, я не знал что Кратос уже появлялся в Соул Калибуре. Ну, думаю, он и туда встанет как родной, персонаж все-таки воинственный.
Кстати, в этой части Соула будет очень прикольный Йошимицу. Я смотрел его арты в галлерее. Мне всегда нравился этот отморозок с деревянной рукой, но на этот раз он превзойдет самого себя!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2011 10:31:58
mkoval писал(а):
Да, Кратос в Мортале как родной.
Кстати, судя по ролику, Соул Калибур чуток отойдет от аниме-стилистики, которой было с избытком в четвертой части. Лично меня это радует.
Как файтинг игра шикарна.
Не, помимо того, что Кратос был в Смертельной Битве, его еще до этого как-то сунули в одну из частей Соул Калибура. Вот я о нем и говорю. Я думаю, что он и там и там (наверно, не играл) хорош!
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Анонс новой MotorStorm для PSV и PS3Ctrl + стрелка влево Два трейлера Ridge Racer VitaCtrl + стрелка вправо