Вторжение России в Украину

Состоялся выход Hearts of Iron IV: Waking the Tiger

Опубликовано: 08.03.2018 17:56:15
Поделиться:  

Компания Paradox Interactive не забывает о своих глобальных стратегиях и методично раздает каждой из них порцию свежего контента в положенный срок. В этот раз новым дополнением Waking the Tiger, которое сфокусировано на азиатском регионе, обзавелась Hearts of Iron IV.

Разработчики, во-первых, добавили уникальные национальные древа для Китая (как республиканского, так и коммунистического) и улучшили уже имеющиеся японские и немецкие ветви, позволив игрокам выбирать новые пути развития.

Во-вторых, они ввели новые решения и миссии, укрепляющие боеспособность страны за счет использования политического влияния.

Также с Waking the Tiger стали доступны следующие фишки: подбор техники и снаряжения с поля боя, использование добровольческих авиакорпусов, возможность акклиматизировать войска и другое. Как обычно, вместе с DLC девелоперы выпустили бесплатный патч, так что часть из перечисленного выше контента будет актуальна и в базовой версии игры.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games...
A Plague Tale: Innocence – релиз в следующем годуCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Warhammer: Vermintide 2Ctrl + стрелка вправо