Состоялся релиз XCOM 2

Опубликовано: 05.02.2016 09:15:23

Компания 2K Games опубликовала релизный трейлер стратегии XCOM 2, выход которой состоялся сегодня на ПК. Если вы заранее приобрели игру и успели совершить предзагрузку, можете смело отправляться противостоять пришельцам, установившим на Земле свой порядок.

В XCOM 2 вас ждет процедурное генерирование локаций, что делает каждую миссию уникальной, больше классов бойцов по сравнению с XCOM: Enemy Unknown, детальная кастомизация персонажей и многое другое.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.02.2016 20:59:02
Да у меня тоже с игрой неприятности, что довольно сильно подпортило моё первое впечатление о ней. Но делать нечего нужно ждать патч с исправлением.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.02.2016 14:45:52
ArtemGamesLP писал(а):
Поспешили? а ничё что они переносили его на этот год?
а ничего что ходил слух о запуске осенью 2016 ? и если тот слух правдив то получается поспешили о чем говорит оптимизация
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.02.2016 14:38:19
Hellgast писал(а):
ибо поспешили выпустить
Поспешили? а ничё что они переносили его на этот год?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.02.2016 11:24:25
Читаю комменты об оптимизации и думаю - хорошо что не было денег на предзаказ
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.02.2016 11:01:33
HLDeadMan писал(а):
угу. сегодня на радостях распаковал предзагруженный, думал поиграть наконец-то в распиаренный продукт, а там дикие фризы и фпс 8-13... Никакой оптимизации чот.
ибо поспешили выпустить
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)06.02.2016 00:19:26
magic2014 писал(а):
Очень многие игроки жалуются на плохую оптимизацию, пока не выйдут патчи, брать не рекомендуюcray
угу. сегодня на радостях распаковал предзагруженный, думал поиграть наконец-то в распиаренный продукт, а там дикие фризы и фпс 8-13... Никакой оптимизации чот.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)05.02.2016 21:44:08
sanAsan писал(а):
Само собой)) Только эту закончу.
LongWar новичкам не советую, там довольно сложно, все правильно делаешь, сначала потренируся на Enemy Unknown, а потом уж Хардкор, в смысле Longwar))
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)05.02.2016 19:41:12
перевод хуже чем русский (озвучка) если в предыдущей части английская озвучка была не плохая то тут она на троечку как то не выразительно. да и вообще я был бы рад только русской озвучке
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)05.02.2016 19:34:18
sanAsan писал(а):
Само собой)) Только эту закончу.
Это глобальное дополнение, с ним реально круче
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)05.02.2016 19:32:11
Leozoven писал(а):


Добавлено позже:

Попробуй EW там ещё круче, особенно с Long War)
Само собой)) Только эту закончу.
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
ИТОGI. Выпуск 91Ctrl + стрелка влево Обзор навыков в Tom Clancy’s The DivisionCtrl + стрелка вправо