Состоялся релиз второго эпизода кампании ArmA 3

Опубликовано: 21.01.2014 19:03:05

Сегодня Bohemia Interactive выпустила второй эпизод кампании для военного шутера ArmA 3, который получил названия Adapt. Его действия развернутся сразу же после событий, рассказанных в первом эпизоде Survive, и продолжат историю солдата Бена Керри, оказавшегося в ловушке на острове Алтис в результате Средиземноморского конфликта. Трейлер нового эпизода прилагается.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)24.01.2014 10:37:56
Лично я считаю что это пустая трата денег и времени. Игра не стоит свеч!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.01.2014 11:43:45
Цена конечно нехило так завышена, учитывая, что не так уж и намного третья Арма лучше второй. Баги и глюки всё равно остались, даже несмотря на то, что игра была ещё с альфа-версии по сути в открытом тесте и куча людей в нее играли, так что поле для работы над ошибками было огромным
Ассасин капитан
Вычет (уровень 12)22.01.2014 05:59:46
GenEralShePard писал(а):
то что продается в Стиме за 60 долларов - не полная версия игры? О_о. Второй эпизод хоть бесплатен?
нет, в стиме продается полная игра, но есть один нюанс: разработчики к моменту выхода игры не сделали сингл кампанию, и сейчас они выпускают ее постепенно, посредством бесплатных обновлений. мультиплеер же был изначально.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.01.2014 04:49:57
Супер! Поду завтра поилбрету в в инернет магазине ша 490 руб,а не за 1500!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.01.2014 22:49:18
Секунду, объясните человеку, который не играл в ArmA 3: то что продается в Стиме за 60 долларов - не полная версия игры? О_о. Второй эпизод хоть бесплатен?
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)21.01.2014 20:37:43
Первый эпизод мне понравился, надеюсь второй тоже будет на высоте))
Игровой разум
AlexA (уровень 16)21.01.2014 20:33:48
ну, наконец-то....
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Live-action трейлер дополнения Onslaught к COD: GhostsCtrl + стрелка влево Страх в высоком разрешении – Resident Evil 4 Ultimate HD EditionCtrl + стрелка вправо