Вторжение России в Украину

Состоялся релиз Uncharted 4: A Thief's End

Опубликовано: 10.05.2016 15:21:49
Поделиться:  

Сегодня произошло грандиозное событие для обладателей PlayStation 4 – состоялся официальный релиз Uncharted 4: A Thief's End. Как и ожидалось, игра была тепло принята как нашими, так и зарубежными критиками. Компания Sony опубликовала релизный трейлер проекта, в котором вы можете увидеть высказывание об игре от зарубежных журналистов.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)11.05.2016 07:50:29
Поиграл пока не много, но нравится очень, в общем, как я и ожидал.
Но и конечно хочется упомянуть про картинку, просто великолепная, я только и делаю, что скриню все подряд :)
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)10.05.2016 18:05:55
Не чего страшного. Главное игра вышла в свет. Остается дождаться патчиков пару ( с годик так). Там и скидочка подоспеет да ссизон какой выкатят. Последняя игра в серии куда спешить. В армию в роде второй раз не заберут.

P.S. Да и любимые игры я прохожу по долгу со смаком откладывая на потом по чуть чуть. Правильно игру ждёшь пару лет а по том ее за пару часиков пробежать. Это не по мне.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)10.05.2016 18:03:53
Пока что прошел 5 глав, нравится абсолютно все, кроме как уже писали ниже рукопашного боя, какой то он не такой.
В остальном пока что best game ever в моем личном топе.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.05.2016 16:53:05
Состоялся релиз моего пустого кошелька. Как и ожидалось, кошелек был тепло принят как за рубежом, так и в странах СНГ.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)10.05.2016 15:40:52
1982ilya писал(а):
Ну и вышел пусть.а я в квантума 3раз пройду...
Ну и проходи...
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)10.05.2016 15:30:06
На данный момент на 7 главе. Невероятно красива, с крутой режиссурой, постановкой, прежним (почти во всех аспектах, и это немного навивает тоску) геймплеем и дурацкой системой рукопашного боя. Лучше бы оставили так, как было в предыдущей части. Но, с этой игрой, как с Ведьмаком 3 - недостатков может быть много, а 10/10 всё равно поставишь.
Игровой профи
1982ilya (уровень 13)10.05.2016 15:25:43
Ну и вышел пусть.а я в квантума 3раз пройду...
Дата релиза «Ведьмак 3: Дикая Охота – Кровь и Вино» объявлена официальноCtrl + стрелка влево Релизный трейлер и первые оценки StellarisCtrl + стрелка вправо