Вторжение России в Украину

Состоялся релиз Trine 3: The Artifacts of Power

Опубликовано: 20.08.2015 18:57:27
Поделиться:  

Время созывать друзей, ведь состоялся релиз одной из самых сказочно-красивых кооперативных игр, Trine 3: The Artifacts of Power. Проект уже доступен на ПК, предлагая совместное решение головоломок. Естественно, проходить игру можно и в гордом одиночестве, но при наличии потенциальной кампании лучше поиграть вместе.

Сюжет третьей части расскажет о неудачной попытке трех героев избавиться от влияния могущественного артефакта на их судьбы. Последствием этого становится освобождение бессердечного колдуна древности, которого теперь надо остановить, дабы исправить допущенную ошибку.

Приятным бонусом для русскоговорящей аудитории станет факт полной локализации Trine 3: The Artifacts of Power.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)22.08.2015 19:16:44
ArtemGamesLP писал(а):
Нет, она игралась в коопе, она предназначена для коопа.
Всегда проходил тройку в сингле (хотя друзей с игрой много), просто удобней играть в одиночку. Не тратишь нервы на: "тупица, что ж ты этот куб не так поставил!!!". А в одиночку легко)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)22.08.2015 19:04:38
ArtemGamesLP писал(а):
Нет, она игралась в коопе, она предназначена для коопа.
Я бы не стал категорично говорить, что она предназначена для коопа.
В сингле предыдущие части игрались прекрасно. Другое дело, что эта часть, кажется, для одного человека будет либо солидно упрощена, либо просто порезана. Увы.
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.08.2015 20:37:26
как вторую пройду,так к 3 перейду)
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)21.08.2015 12:51:24
СтейсиДжеккс писал(а):
Зачем пара адекватных человек? Трайн же всегда игралась в сингле.
Нет, она игралась в коопе, она предназначена для коопа.
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)21.08.2015 10:11:09
Di_oXid писал(а):
красиво, ещё бы пара адекватных человек прилагалось
Зачем пара адекватных человек? Трайн же всегда игралась в сингле.
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)21.08.2015 09:37:59
Визуально превосходно смотрится, настоящая сказка,думаю обязательна для ознакомления и покупке.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)20.08.2015 21:14:21
красиво, ещё бы пара адекватных человек прилагалось
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)20.08.2015 19:21:13
Красиво, сказачно, покупаю!!!
Shadowrun: Hong Kong уже в продажеCtrl + стрелка влево Названа дата выхода Cities Skylines: After DarkCtrl + стрелка вправо