Состоялся релиз The Secret World

Опубликовано: 03.07.2012 16:23:54

Сегодня состоялся релиз многопользовательской ролевой игры The Secret World, действие которой разворачивается в нашем мире, скрывающем множество тайн. В честь выхода проекта, компания Funcom выпустила новый трейлер.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)07.07.2012 17:26:35
геймер-инфо, предлагаю вам сделать по игре обзор=) очень хочется почитать ваше мнение по игре!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)06.07.2012 17:06:38
SilentRay писал(а):
Совсем не убедила в своей интересности.
Красивый трейлер, интересная концепция, чего ж ещё-то?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.07.2012 15:45:12
Совсем не убедила в своей интересности.
Казуальный игрок
Erzgerzog (уровень 2)06.07.2012 14:41:31
Достаточно хорошо для Ф2П, но на подписку как по мне не тянет.
Игровой мастер
eywes (уровень 14)05.07.2012 19:20:27
klaid_79 писал(а):
че за музон кто знает ?????????? Зацепило smile
Вот - Max Richter – On The Nature Of Daylight
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)04.07.2012 09:16:04
по мне так не плохоbig_bossbuba
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)04.07.2012 04:10:18
LitvaLix писал(а):
Чет их много стали выпускать, этих многопользовательских игр... Как-то не поражен. Думаю пройду мимо.
А вот компания мне знакомая, где-то я ее видел... read
Это разработчики Anarhy Online и Age of Conan.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.07.2012 00:08:52
В игре цепляет не мрачная графа и не возможность выкачать "кого угодно", а все те фантазии, бред и ночные кошмары разработчиков, прекрасно воплощенные в одном проекте!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.07.2012 00:04:09
Чет их много стали выпускать, этих многопользовательских игр... Как-то не поражен. Думаю пройду мимо.
А вот компания мне знакомая, где-то я ее видел... read
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.07.2012 23:36:26
Такое ощущение, что разработчики этой игры решили все разом впихнуть в один сеттинг. И как не странно, выглядит это интересно! Музыка красивая играет, графика очень хорошая, как для многопользовательской игры.
Все это обилие разношерстных существ, персонажей и локаций, настораживает, но в трейлере это смотрится не плохо.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Дебютный геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка влево Новый Диск издаст Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо