Состоялся релиз редактора REDkit

Опубликовано: 13.05.2013 14:11:35

Компания CD Projekt RED выпустила ролик к релизу редактора REDkit, который обладатели лицензионной копии The Witcher 2: Assassins of Kings смогут скачать бесплатно уже сейчас. Сделать это можно на официальном сайте редактора, где представлена подробная инструкция по его загрузке и установке для разных версий игры. Для нормальной работы редактора потребуется не самый слабый ПК:

 

  • ОС: Windows XP/Vista/7 64-bit
  • Процессор: Quad Core Intel или AMD
  • Память: 3 Гб Windows XP, 4 Гб Windows Vista/7
  • Видео: Nvidia GeForce 260 1 Гб или HD 4850 1 Гб
  • HDD: 23 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 21:10:34
Редактор, это просто превосходно! А вот музыка классная в ролике.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 06:38:56
Неплохая плюшка, да и по требованиям не монстр.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)14.05.2013 22:34:24
Gamer2012 писал(а):
"HDD: 23 Гб свободного места" ето програма занимаєт сама, или с игрой Ведьмак 2?
эт с игрой
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)13.05.2013 20:53:40
Наконец то все дождалися вихода програми REDkit. Програма меня очлично порадовала, но одно мне непонятно "HDD: 23 Гб свободного места" ето програма занимаєт сама, или с игрой Ведьмак 2?
Хардкорный геймер
impossible (уровень 10)13.05.2013 20:28:34
не забывайте что в тяжелых программах вроде этой требования намного выше чем в любых играх
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.05.2013 17:38:07
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Судя по требованиям - это рекомендуемые.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)13.05.2013 16:41:18
они походу все материалы игры решили отдельно в СДК запихать...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)13.05.2013 15:11:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2013 15:13:37
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Paul писал(а):
думаю это средние.
Раз "ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ", то я думаю рекомендуемые. Но 23гб... ИХ В ДЕТСТВЕ НЕ РОНЯЛИ? Скайримовский редактор, Creation kit весит около 100мб, смотря откуда качать.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.05.2013 15:02:37
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
 
Для нормальной работы редактора потребуется не самый слабый ПК
думаю это средние.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)13.05.2013 14:24:56
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Новый трейлер и демонстрация геймплея XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка влево Новый Диск выступит российским издателем экшена DeadpoolCtrl + стрелка вправо