Состоялся релиз Plants vs. Zombies 2: It's About Time

Опубликовано: 15.08.2013 12:10:47

Как стало известно, сегодня в App Store состоялся мировой релиз долгожданного продолжения популярной игры о противостоянии растений и зомби – Plants vs Zombies 2: It’s About Time. Напомним, что проект распространяется на free-to-play основе – все уровни доступны бесплатно, но за некоторые улучшения и предметы придется заплатить реальные деньги.

На этот раз события игры развернутся в различных временные периодах, вы побываете на Диком Западе, в Древнем Египте, а также сможете отправиться в эпоху пиратов.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies 2: It’s About Time

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)26.10.2013 11:22:28
Играл у сестры на планшете (андроид)- шикарная игрушка! Новые зомби, новые режимы и растения, это достойно для того, чтобы купить - осталось купить андроид XD
Конечно, играть пальцами не сравнимо с тыканьем мышки, но там есть одна такая интересная фича, что только усиливает желание купить эту часть.)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.08.2013 23:43:36
Поскорее бы на андроид. Уж очень хочется опробывать
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.08.2013 10:07:06
Скоррее бы на ПК и на андроиде выпустили.
Хардкорный геймер
yegor253 (уровень 10)15.08.2013 19:07:40
oleh_1030 писал(а):
Раслабтесь , они рано или позно выпустят ее на пк.
Полностью согласен,первая игра стала хитом,куда они денутся.
Опытный геймер
oleh_1030 (уровень 7)15.08.2013 18:52:34
Раслабтесь , они рано или позно выпустят ее на пк.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)15.08.2013 15:37:00
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 15:37:41
Я думаю, что эту игру не стоит выпустить для ПК. Ну хотя они могли бы ее делать для PSV тоже.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)15.08.2013 15:27:23
но...нооо..пк!!!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)15.08.2013 15:23:46
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 15:23:58
А... как же...выход на ПК?
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)15.08.2013 15:16:23
Отлично, пойду скачать.
 
все уровни доступны бесплатно, но за некоторые улучшения и предметы придется заплатить реальные деньги.
Как почти во всех f2p проектах App store.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)15.08.2013 14:33:29
Жаль, что только на iOS выходит(....
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Guardians of Middle Earth теперь и на ПКCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ Need for Speed RivalsCtrl + стрелка вправо