Состоялся релиз первого эпизода BioShock Infinite: Burial at Sea

Опубликовано: 12.11.2013 15:48:33

Компания Irrational Games опубликовала релизный трейлер первого эпизода дополнения Burial at Sea для шутера Bioshock Infinite, которое возвращает игроков в подводный город Восторг, известный по первым двум частям серии. По просьбе Элизабет, Букер отправляется туда на поиски таинственной девочки по имени Салли.

Зарубежные журналисты уже успели оценить дополнение, и, как оказалось, оно уступает оригинальному проекту:

  • IGN 7/10
  • Gamespot 5/10
  • Game Informer 8/10
  • Eurogamer 7/10
  • CVG 7/10
  • OXM 7.5/10
  • Destructoid 6.5/10
  • USGamer 3.5/5
  • Gamereactor 7/10
  • GameTrailers 7.3/10
  • Rev3Games 4/5
  • VentureBeat 71/100
  • The Escapist 3.5/5
  • PCGamesN 6/10
  • NowGamer 6/10
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
Букер (уровень 1)15.11.2013 13:52:33
Заключу пари, если кто не согласен, что Салли окажется мамой Элизабет.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.11.2013 13:32:27
Весьма интригующе. Оценки как-то подозрительно низковаты. Полагаю, дополнение будет не хуже оригинала. Ждём релиза.
Защитник из Убежища
Букер (уровень 1)15.11.2013 09:53:54
Первый эпизод "могилы" добавил больше вопросов чем ответов по сути происходящего в истории семьи ДеВиттов. авторы сделали сильную "затравку" к второму эпизоду, где как надо понимать расшифруют ситуацию с Комстоком в Восторге и кто такая Салли так и осталось загадкой. Будем ждать конца марта. ;)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.11.2013 23:58:37
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2013 00:12:47
bobr писал(а):
Да заколебали, распилят игру на 100 кусков и по отдельности продают, евреи
Согласен! Лижбы Зарубежным Евреям заработать по полному.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)12.11.2013 23:39:09
Да заколебали, распилят игру на 100 кусков и по отдельности продают, евреи
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)12.11.2013 20:33:02
Графиня писал(а):
Дополнения по эпизодам...где то я уже это видела. Ах да, у Ubisoft видимо учатся по частям продавать))
у Telltale вообще вся игра по эпизодам, и ничего, людям нравится)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.11.2013 19:01:50
Дополнения по эпизодам...где то я уже это видела. Ах да, у Ubisoft видимо учатся по частям продавать))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.11.2013 18:43:48
Ах ты ж черт! Папочка, стреляющий буром!
Ну а какими бы не были оценки, ценить все равно нужно самостоятельно. Учитывая оригинальную игру-то.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.11.2013 17:59:38
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2013 18:03:39
 
Зарубежные журналисты уже успели оценить дополнение, и, как оказалось, оно уступает оригинальному проекту
Ну не чего так! Не сказал бы! Оценки нормальные! Но в оригинале BioShock Infinite 8/10!
Игровой разум
Tiru (уровень 18)12.11.2013 16:37:43
С каких это пор Папочки разбрасываются едва ли не частями собственного тела?
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition - экранная съемкаCtrl + стрелка влево Состоялся релиз World of WarplanesCtrl + стрелка вправо