Вторжение России в Украину

Состоялся релиз первого DLC для Max Payne 3

Опубликовано: 17.05.2012 13:50:13
Поделиться:  

Rockstar Games выпустила первый DLC под названием «Gorilla Warfare Pack» для многопользовательского режима Max Payne 3, который игроки могут загрузить совершенно бесплатно через PSN и Xbox LIVE. Дополнение также достанется пользователям ПК в день выхода проекта на персональных компьютерах – 29 мая.

 

Gorilla Warfare Pack включает в себя три предмета:

  • Gorilla Mask - повышает уровень адреналина при убийстве врага холодным оружием со спины
  • Lucky Coin - дает возможность собрать больше денег с трупов противников
  • Booby Trap - превращает труп игрока в смертоносную ловушку для других игроков, желающих получить с него лут.

 

Скриншот игры Max Payne 3

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.05.2012 04:20:19
Маска очень ему идет.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)18.05.2012 03:01:49
rofl Мне кажется кто то из Rockstar решил просто пошутить)))) DLC не представляет из себя ничего серьезного и было бы очень глупо брать за это деньги.smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.05.2012 18:02:38
GladiatoR-13 писал(а):
уже? Ну да, случай с масс эффектом был еще лучше :D интересно сколько же они хотят за данный длс? Или же она бесплатна :/
Это дополнение абсолютно бесплатно. В новости это написано.

Хорошее дополнение. Сразу скачаю, как обзаведусь игрой. И плюс ко всему, что тоже хорошо, что оно бесплатно! Это радует.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)17.05.2012 17:25:53
GladiatoR-13 писал(а):
интересно сколько же они хотят за данный длс? Или же она бесплатна :/
Неужели так сложно прочитать первый абзац)))
Мастер клинка
GladiatoR-13 (уровень 16)17.05.2012 15:19:03
уже? Ну да, случай с масс эффектом был еще лучше :D интересно сколько же они хотят за данный длс? Или же она бесплатна :/
Игровой разум
SEnich (уровень 19)17.05.2012 15:12:56
горилла ха-ха-ха....
Знаток игр
Price (уровень 12)17.05.2012 15:09:40
Мне понравился этот DLC
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)17.05.2012 14:48:05
крутые предметы вхлдят в Gorilla Warfare Pack
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)17.05.2012 14:08:51
И впрямь жидковато. Зато халява! )))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 14:05:41
и это длс называется, я надеялся на какую нибудь миссию, или новый режим мультиплеера, ну на худой конец новые карты, а тут какие 3 абилки
Трейлер EX TroopersCtrl + стрелка влево Подробности мультиплеера и Halo 4 Limited EditionCtrl + стрелка вправо