Вторжение России в Украину

Состоялся релиз «Нэнси Дрю. Тень у воды»

Опубликовано: 02.12.2010 12:31:38
Поделиться:  

Хорошая новость для всех поклонников приключений Нэнси Дрю. Сегодня состоялся российский релиз новой части - «Нэнси Дрю. Тень у воды» (Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge). Игра вышла полностью на русском языке и поступила в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

 

Скриншот игры Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge

 

В «Нэнси Дрю. Тень у воды» игроков ждет новая история, новые тайны и загадки. На этот раз Нэнси решила попросту сменить обстановку и отправиться в Японию. Она поселяется в гостинице, местные жители которую предпочитают обходить стороной. Ходят слухи, что традиционные Японские семейные гостиницы очень милые места, но мстительный дух пугает незваных гостей. Обитает ли и в этой гостинице призрак, или что-то более зловещее отгоняет посетителей? Нэнси уверена, что разгадка тайны очень близка, и только с вашей помощью ей удастся разобраться в происходящем.

Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)03.12.2010 20:01:16
читай тут http://stopgame.ru/review/nancy_drew_shadow_at_the_waters_edge/review.html
и решай, надо оно тебе или нет)
Акелла издаст Assassin's Creed: Братство кровиCtrl + стрелка влево Многопользовательские режимы Tron EvolutionCtrl + стрелка вправо