Состоялся релиз Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 30.09.2014 16:09:09

Warner Bros. Interactive выпустила релизный трейлер игры Middle-earth: Shadow of Mordor, которая сегодня дебютировала в США на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. 3 октября выходу проекта порадуются жители Европы и России, а с 19 ноября к ним присоединятся обладатели PlayStation 3 и Xbox 360.

Напомним, что, по мнению зарубежных журналистов, Middle-earth: Shadow of Mordor получилась вполне успешной.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)01.10.2014 10:44:30
Толкиновской вселенной я интересуюсь (хотя и не считаю ее самой интересной в жанре фэнтези), так что игру надо будет оценить.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.10.2014 04:18:10
Mas7er писал(а):
Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Пусть плюются, а игра хорошая. Не скажу что я прям ценитель, но фильмы все пересмотрел, по несколько раз и игра не разочаровала. Сейчас играю, пока всё довольно таки интересно. Ну хотя... кому как, может не всем так как мне smile
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)30.09.2014 19:19:10
Mas7er писал(а):
Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Можно, да?
*Тьфу-тьфу-тьфу!*
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)30.09.2014 19:02:01
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2014 19:02:52
HARKS писал(а):
Наконец-то вышла, а то уже не знаю хороших игр про вымышленной вселенной легендариума Дж. Р. Р. Толкина, как-то так.
а что в этой-то хорошего? Сюжет слабенький, ГГ-ходячее клише. Взяли только мир Толкиена и всё, и то с косяками перенесли. Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)30.09.2014 18:00:29
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры
Согласен.
Mas7er писал(а):
Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Фиг с ним, с ассассином. На кой они сюда Келебримборна запихали?! В виде, блин, духа, вселившегося в ни сколько не стандартного человеческого мстителя.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.09.2014 17:48:53
Хочется опробовать эту штукенцию, так как я большой фан игр по фильмам. Правда хороших и качественных, можно по пальчикам пересчитать. Надеюсь на не разочарование.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)30.09.2014 17:31:13
Наконец-то вышла, а то уже не знаю хороших игр про вымышленной вселенной легендариума Дж. Р. Р. Толкина, как-то так.
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры. Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Значит ты ничего не знаешь...
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)30.09.2014 17:25:42
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры.
Типичная ситуация: от игры ничего не ждали, а она оказалась вполне качественной.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)30.09.2014 17:20:32
не понимаю восторогов от этой игры. Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Игровой профи
Sanych (уровень 13)30.09.2014 16:55:26
"МОЯ ПРЕЛЕСТЬ" наконец то вышла))))
Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Очередная смерть в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Особенности F1 2014Ctrl + стрелка вправо