Состоялся релиз Journey на PS4

Опубликовано: 21.07.2015 14:16:04

Компания Sony сообщила о выходе приключенческого проекта Journey на PS4. Игра позволит обладателям консоли нового поколения еще раз окунуться в самое необычное приключение на PlayStation.

В Journey игроки выступят таинственной фигурой в необычной одежде, продвигающейся к далёкой горе через пустыню. Мир игры включает магические предметы и руины, а также различные артефакты и следы существования цивилизации, которые помогут понять историю игровой вселенной.

Игроки смогут исследовать виртуальный мир в одиночку или открывая его скрытые стороны вместе с незнакомцами, встреченными по пути. Имена других игроков не обозначаются непосредственно в процессе игры, но перечисляются в финальных титрах.

PS4-версия Journey поддерживает технологию Cross-Buy, что позволит владельцам "Путешествия" для PS3 автоматически получить доступ к версии для консоли нового поколения.

Journey уже доступна в PS Store по цене 749 руб., а для подписчиков PS Plus – cо скидкой 20%, по цене 599 руб. Купившим игру до 23:59 27 июля предоставляется эксклюзивная тема для PS4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2015 13:16:33
Mugz_Faster писал(а):
если бы конечно была консоль))))
Эта приписка меня не то, что убила, но полностью уничтожила. Размазала по полу. Flawless victory. Комментарити.
Если бы была консоль.
Ох, и откуда жеж такие рецензенты лезут-то?

По сабжу: стопудово ведь стоит только купить, так на следующей неделе в PS+ раздаче объявят.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)22.07.2015 20:04:26
Игра очень душевная. Сюжет ну ест сюжет. Механика игры проста. Но все это в купе с Музыкой приводит в то чувство которое я очень редко испытываю в играх (хотя именно ради этого чувства я и играю в игры).

P/S. Бесит трофей пройти всю игру с одним напарником. Сколько на PS3 пытался его получить столько и на PS4 пытаюсь каждый раз кто ни будь да ливнет на финале игры).

На счет стоимости игры ? Да можно кучу игр найти бессюжетнее без интереснее данной игры и того дороже.
Итог: Стоит она своих денег на все 200%
Падаван
Code_Red (уровень 11)22.07.2015 08:25:06
Купил вчера и не пожалел, залипли всей семьей. А музыка какая восхитительная.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)21.07.2015 23:59:32
Mugz_Faster писал(а):
а ты сомневался?)
Игра сама по себе гениальная. В неё надо именно играть и самому всё чувствовать.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)21.07.2015 20:29:22
Sprunk писал(а):
Гениально.
а ты сомневался?)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)21.07.2015 18:24:27
Mugz_Faster писал(а):
nonoЭто явный бред , эта игра не стоит ни 749 рублей, ни 599 руб. . Это даже не полноценная игра, ну вы подумайте персонаж сам не прорисован , мир.... ну графика не на уровне, на счет открытого мира ,возможно, именно поэтому можно поиграть в игру .... сюжет мизерный .... Насчет исследования мира с "незнакомцами" мне кажется это смешным.... я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Тролль чтоли?)
Игра, конечно, по своему шедевральна. Хотя я бы не сказал, что она меня прям шокировала, но знаю людей, которым она показалась абсолютно гениальной и понимаю их.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.07.2015 17:41:48
Mugz_Faster писал(а):
я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Гениально.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)21.07.2015 17:06:24
nonoЭто явный бред , эта игра не стоит ни 749 рублей, ни 599 руб. . Это даже не полноценная игра, ну вы подумайте персонаж сам не прорисован , мир.... ну графика не на уровне, на счет открытого мира ,возможно, именно поэтому можно поиграть в игру .... сюжет мизерный .... Насчет исследования мира с "незнакомцами" мне кажется это смешным.... я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)21.07.2015 16:56:36
Шедевр, но игра короткая
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.07.2015 15:38:48
Стоит тратить 600 рублей? Шедевр? Сколько прохождение занимает?
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Анонс The SurgeCtrl + стрелка влево Сканирование лиц футболистов для FIFA 16Ctrl + стрелка вправо