Вторжение России в Украину

Состоялся релиз Elite Dangerous: Beyond – Chapter One

Опубликовано: 27.02.2018 18:27:32
Поделиться:  

Компания Frontier Developments рада объявить о выходе нового контента для третьего сезона Elite Dangerous, который привнес различные изменения. Первое бесплатное обновление Elite Dangerous: Beyond – Chapter One стало доступно на PC, PS4 и Xbox One и может быть загружено обладателями игры уже сейчас.

Во-первых, в Beyond – Chapter One появились командные задания Wing Missions, выполнять которые предстоит сразу нескольким игрокам. Во-вторых, были изменены механики преступлений и наказаний, а также проведены всяческие графические улучшения. Не стоит забывать и о том, что девелоперы переработали системы наград и торговой информации.

Естественно, новое обновление продолжит историю вторжения таргоидов. Теперь угроза очевидна каждому разумному существу Млечного Пути, так что живым придется либо объединиться и отразить нападение, либо принять поражение.

В сражении с пришельцами вам помогут новые корабли класса «Вождь», отличающиеся высокими огневой мощью и маневренностью. Не обошлось в Beyond – Chapter One и без новых зацепок, посвященных тайне Стражей – некогда исчезнувшей цивилизации, следы которой разбросаны по всей галактике.

Чтобы получить доступ ко всем нововведениям Beyond – Chapter One, вам потребуется не только оригинальная игра, но и Elite Dangerous: Horizons.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
BATTLETECH – дата релиза и старт предзаказаCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу GravelCtrl + стрелка вправо