Вторжение России в Украину

Состоялся релиз DLC Total War: ROME II – Pirates & Raiders

Опубликовано: 30.05.2014 12:30:49
Поделиться:  

Состоялся релиз нового дополнения для исторической стратегии Total War: Rome II, что получило название Pirates & Raiders Culture Pack. Набор добавляет в игру новую культуру, состоящую из трех воинственных фракций, промышляющих грабежами и набегами. Теперь вы сможете вдоволь разбойничать на карте кампании, играя за Ардиеев из Иллирии и племена Тилы и Одрисского царства. Помимо этого, в Total War: Rome II появятся новые постройки, религия, технологии, особенности фракций, а также сухопутные и морские войска.

Ниже представлен ознакомительный трейлер, приуроченный к выходу Pirates & Raiders.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)31.05.2014 16:32:04
До некоторых любителей срубить капусты на всяких плюшках "Креатив" все равно еще далеко, и за эту самую капусту они хоть дают что то весомое, а не рисунок на броньке (как в масэфект). Да и что бы там не говорили а игра по прежнему несет корону исторических глобальных стратегий.good И причина не в том что нет конкурентов, а в том что нет способных с ней конкурировать. Все конкуренты либо ушли в бездну лет, либо настолько жалкие, что издатель сам должен платить денег чтобы кто то в "это" играл.rofl
Игровой разум
Koriolan (уровень 19)30.05.2014 15:14:32
Ну, так это же "бизнес и ничего личного"! Кто же вам будет подавать киликийских пиратов, да ещё и бесплатно)
А, вообще игра очень хороша, несмотря на кривой старт, мне лично нравится!
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)30.05.2014 14:22:36
хахаха. "Пиратский" DLC без Киликийских пиратов, зато с какими-то там одриссами, не вылезавшими за пределы Эвксинского Понта. По истории у них (разрабов) двойка была, не иначе. Вообще, как они вольно трактуют исторический сеттинг, пора уже добавлять драконов и магию.
Кстати, игра Kessen, с которой в далеком 2000-м была скоирована первая часть серии (Сёгун), позже обзавелась таки магией, и хуже от этого не стала. А эту уже и гоблинами не испортишь.
Новый персонаж пополнит ряды героев Sonic BoomCtrl + стрелка влево Call of Duty: Ghosts Invasion – третье масштабное дополнениеCtrl + стрелка вправо