Состоялся релиз DLC Stasis Interrupted для Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.07.2013 08:55:31

Вчера состоялся релиз сюжетного DLC «Stasis Interrupted» для шутера Aliens: Colonial Marines, который распространяется через Xbox Live за 800 Microsoft Points. Для тех же, у кого есть Season Pass, дополнение достанется бесплатно.

Дополнения расскажет о том, что произошло с Хиксом между событиями «Чужой» и «Чужой 3». Действующими лицами новой кампании станут три разных героя, которые внезапно пробуждаются от гиперсна на космическом корабле Legato. Они узнают, что их судно было перепрограммировано на перехват корабля Sulaco. Чтобы понять, что на самом деле случилось с Хиксом, героям предстоит сразиться с толпами Чужих.

 

Скриншот игры Aliens: Colonial Marines

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)25.07.2013 06:13:01
А я сыграл и мне понравилось. Да, это не шедевр, но вселенная с чужими для меня интересна. Буду играть и в ДЛС.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.07.2013 22:01:31
Вот это дааа. Классное дополнение, надо будет попробовать. Ни как не ожидал такого бомбезного DLC от Gearbox для такой грандиозной игры. Надеюсь все меня поддержат и тоже сыграют в эту шедевральную игру и в эти помпезные дополнения.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)24.07.2013 11:53:25
Вот знаете, продают - покупают. Все равно кто то купит, люди из Gearbox это понимают. Иначе они бы не делали его.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)24.07.2013 10:33:07
Я все понимаю... но вот ЗАЧЕМ ЭТО???
ДЛЦ к игре которая провалилась, бессмысленны. Глупо надеяться что это хоть как-то спасет ситуацию.
Да и сюжет по сути явно высосан из пальца будет.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)24.07.2013 10:00:24
 
который распространяется через Xbox Live за 800 Microsoft Points
shokshokshok
я в шоке от такого хамства. Бесплатно должны раздовать DLC к этому "шедевру"!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.07.2013 09:51:53
В это кто-то еще играет, раз DLC выпускают? Мдаа, жалко все тех кто ее любит.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)24.07.2013 09:25:14
Мне интересно кто в это будет играть?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.07.2013 09:03:11
 
Чтобы понять, что на самом деле случилось с Хиксом, героям предстоит сразиться с толпами Чужих.
 
О нет, только не это. Господи у них хоть какая то фантазия есть? Это уже провалилось! Зачем наступать на теже грабли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)24.07.2013 08:57:23
Это дополнение игру не спасет от прошедшего краха.
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Новое оружие для God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Тринадцать минут геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо