Вторжение России в Украину

Состоялся релиз DLC Stasis Interrupted для Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.07.2013 09:55:31
Поделиться:  

Вчера состоялся релиз сюжетного DLC «Stasis Interrupted» для шутера Aliens: Colonial Marines, который распространяется через Xbox Live за 800 Microsoft Points. Для тех же, у кого есть Season Pass, дополнение достанется бесплатно.

Дополнения расскажет о том, что произошло с Хиксом между событиями «Чужой» и «Чужой 3». Действующими лицами новой кампании станут три разных героя, которые внезапно пробуждаются от гиперсна на космическом корабле Legato. Они узнают, что их судно было перепрограммировано на перехват корабля Sulaco. Чтобы понять, что на самом деле случилось с Хиксом, героям предстоит сразиться с толпами Чужих.

 

Скриншот игры Aliens: Colonial Marines

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)25.07.2013 07:13:01
А я сыграл и мне понравилось. Да, это не шедевр, но вселенная с чужими для меня интересна. Буду играть и в ДЛС.
Инкогнито24.07.2013 23:01:31
Вот это дааа. Классное дополнение, надо будет попробовать. Ни как не ожидал такого бомбезного DLC от Gearbox для такой грандиозной игры. Надеюсь все меня поддержат и тоже сыграют в эту шедевральную игру и в эти помпезные дополнения.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)24.07.2013 12:53:25
Вот знаете, продают - покупают. Все равно кто то купит, люди из Gearbox это понимают. Иначе они бы не делали его.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)24.07.2013 11:33:07
Я все понимаю... но вот ЗАЧЕМ ЭТО???
ДЛЦ к игре которая провалилась, бессмысленны. Глупо надеяться что это хоть как-то спасет ситуацию.
Да и сюжет по сути явно высосан из пальца будет.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)24.07.2013 11:00:24
 
который распространяется через Xbox Live за 800 Microsoft Points
shokshokshok
я в шоке от такого хамства. Бесплатно должны раздовать DLC к этому "шедевру"!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.07.2013 10:51:53
В это кто-то еще играет, раз DLC выпускают? Мдаа, жалко все тех кто ее любит.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)24.07.2013 10:25:14
Мне интересно кто в это будет играть?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.07.2013 10:03:11
 
Чтобы понять, что на самом деле случилось с Хиксом, героям предстоит сразиться с толпами Чужих.
 
О нет, только не это. Господи у них хоть какая то фантазия есть? Это уже провалилось! Зачем наступать на теже грабли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)24.07.2013 09:57:23
Это дополнение игру не спасет от прошедшего краха.
Новое оружие для God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Тринадцать минут геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо