Вторжение России в Украину

Состоялся релиз DLC Hearthfire для Skyrim

Опубликовано: 04.09.2012 14:41:41
Поделиться:  

Сегодня в Xbox Live состоялся релиз нового DLC для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Стоимость дополнения Hearthfire, которое добавляет возможность с нуля построить дом своей мечты, составляет 400 MS Points, а вес – 75 Мб. Также в дом можно будет нанять персонал, барда и усыновить/удочерить ребенка.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.10.2012 15:05:56
Довольно интересное дополнение, построить свой собственный дом и обустроить его. Давно хотелось такого, а вот и возможность появилась)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)19.10.2012 15:01:45
Simrim. Действительно. Во первых- дополнение вышло поздновато уже.
Во вторых, да, довольно забавное дополнение, но это уже перебор явно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 20:56:28
Построить дом и вырастить детей, ходя в школу. Круто.
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)04.09.2012 21:42:45
Да уж 75 Мб это действительно странно.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)04.09.2012 19:11:15
размер длс конечно удивил. буду ждать его на ПК так как именно этого я и ждал от игры
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)04.09.2012 18:57:16
вот бы на РС вышел этот длс....
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.09.2012 16:47:09
dimon2 писал(а):
Отличная новость ,быстрее бы уже на рс вышло.
А когда выходит, я чегот упустил дату
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)04.09.2012 16:12:14
Наконец- то оно вышло.Теперь все фанаты Sims будут в восторге.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.09.2012 15:21:37
Cap писал(а):
Скорей всего просто бесполезная плюшка, которой потом просто любоваться останется. Сам не вижу никакой практической ценности.
как какая!! дом построишь и семью заведёшь)) Адон сделан чисто глаз порадовать, практической цели никакой и не преследовал)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)04.09.2012 15:17:39
Графиня писал(а):
Хм...через пару дней когда всё успокоится надо попробовать что это такое))) И только сейчас передо мной встал вопрос насчет "Также в дом можно будет нанять персонал, барда и усыновить/удочерить ребенка". А от этого будет какая то полезность или это просто для красоты в доме будет? Что то вроде посмотрите как я крут))
Скорей всего просто бесполезная плюшка, которой потом просто любоваться останется. Сам не вижу никакой практической ценности.
Обзор способностей охотницы в R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка влево Трансферы в режиме карьеры FIFA 13Ctrl + стрелка вправо