Вторжение России в Украину

Состоялся полноценный релиз War Thunder

Опубликовано: 21.12.2016 19:12:52
Поделиться:  

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.65 «Путь самурая» для War Thunder, которое знаменует официальный релиз игры. Обновление добавило японские бронемашины, в результате чего теперь у всех игровых наций есть авиация и наземная техника. С появлением военных кораблей, которые игроки уже могут опробовать в рамках пре-беты, War Thunder объединит сражения на земле, воде и в воздухе в одной игре. В будущем, как и ранее, проект будет регулярно обновляться. Игроков ждут ветки развития кораблей, новые нации, режим Мировой войны и многое другое.

 

«Мы достигли всех целей по развитию игры, поставленных в самом начале открытого бета тестирования в 2012 году. Теперь мы сможем сконцентрироваться на совершенствовании имеющихся и разработке новых игровых режимов для виртуальных пилотов, танкистов и командиров кораблей, чтобы сделать и без того масштабный военный симулятор еще более многогранным и увлекательным», – говорит креативный директор Gaijin Entertainment Кирилл Юдинцев.

 

«Путь самурая» добавил в игру сразу 30 новых боевых машин Императорской армии, в числе которых как довоенные модели, так поздние танки времен Холодной войны, а также артиллерийские установки и зенитные орудия. С самыми современными японскими танками впервые появилась технология гидропневматической подвески. Подвеска этих танков будет полностью управляемой, что позволит игрокам наклонять корпус машины во всех направлениях и атаковать противника с гораздо большими, чем обычно, углами склонения орудия.

Большие обновления ждут и авиацию. Теперь для всех самолетов доступен вид из кабины. Кокпит является одной из самых сложных и детализированных частей игровой модели самолета, и на его создание могут уходить месяцы. Разработчики добавили кокпиты для всех моделей самолетов, представленных в игре. Для тех моделей, где технических данных недостаточно, были созданы максимально достоверные прототипы кабин.

Также обновление 1.65 добавило в игру еще полтора десятка новых единиц техники для разных наций. Теперь в War Thunder насчитывается более 500 моделей самолетов и более 300 моделей наземной бронетехники. Опробовать машины можно на десятках различных карт, в числе которых две новых локации. На карте «Заброшенный завод» пилотам и танкистам предстоит искать противников в лабиринте производственных цехов и погрузочных площадок. Карта «38я параллель» забросит игроков в самое пекло сражений на Корейском полуострове.

В наступающем 2017 году игроков ждет еще множество новинок. В War Thunder станут доступны морские сражения, появится новый масштабный режим Мировая война, а к имеющимся пяти нациям будут добавлены и другие страны. Регулярные обновления продолжат пополнять ряды военной техники новыми моделями. Количество карт также будет увеличиваться, захватывая новые поля сражений Второй мировой и Холодной войны.

Чтобы поздравляет игроков с релизом War Thunder, Gaijin открывает серию праздничных акций и событий. Пилоты и танкисты начнут получать подарки уже сегодня. С 21 декабря 20:00 МСК все игроки найдут в своем профиле новый титул, соответствующий возрасту аккаунта: «Брат по оружию», «Проверенный боец», «Верный товарищ», «Старая гвардия». Также все пользователи, зашедшие в игру до Нового Года, получат ускорители прогресса, а совсем скоро смогут принять участие в новогодних акциях и получить премиумные машины в турнирах и конкурсах.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)22.12.2016 18:23:32
Survarium учись)
Инкогнито22.12.2016 12:47:22
Молодцы, хорошо делают свою работу.
Vostok Games выпустили обновление 0.45 для SurvariumCtrl + стрелка вправо